Новый законопроект готовит для рассмотрения Минкомсвязь

Западных производителей оборудования IT планируется привлечь новым законопроектом, над которым сейчас трудится Минкомсвязь, согласно которому у них появится интерес воза продукции в Россию напрямую. В данный момент же продукция проходит через несколько этапов на каждом из которых изменяется цена, которая потом может сильно отличатся от рекомендованной.

 

В Китае внедряют новый интернет протокол

Недавно было опубликовано решение Госсовета КНР, из которого стало ясно, что внедрение в Китае нового протокола IPv6 необходимо ускорить, в следующем году уже будут запущены первые сети, которые должны уже будут полноценно работать, для выполнения следующих более сложных запланированных этапов.

 

Google Nexus может появиться уже через полгода

В ближайшем будущем будет анонсирован первый планшет от компании Google, которого уже начинают побаиваться некоторые производители Android устройств. По мнению партнеров компании устройств, может вытеснить много производителей, которые сотрудничают с Google.

 

Новый планшет от Apple может появиться в феврале

Через два месяца компания Apple выпустит первые планшеты третьего поколения, выпуск которых будет приурочен ко дню рождения основателя Стива Джобса. Для осуществления задуманного плана компании пришлось договориться со своими партнерами, которые поставляют комплектующие работать в праздничные дни без выходных.

 

Коммуникационный рынок Индии интересен для АФК Система

MTS India будет развиваться путем поглощения и слияния с другими компаниями на рынке Индии такой информацией поделился основной владелец и главный член совета директоров Владимир Евтушенков. Для роста компании нужно сейчас уже принимать решения, так уже аналитики прогнозируют в скором времени медленный, но стабильный рост телекоммуникационных услуг в Индии.

 

Самый большой телевизор продемонстрирует LG

Самой крупной OLED панелью может похвастаться компания LG, ее диагональ составляет пятьдесят пять дюймов. Подобных панелей на сегодняшний день нет, но уже скоро могут появиться, и уже была найдена информация, что компания Samsung тоже готовится на выставке продемонстрировать подобную панель.

 

Операторы сотовой связи прогнозируют повышение активности мошенников

 

Различными способами в новогодние праздники мошенники пытаются обмануть пользователей сотовой связи при помощи различных сервисов предоставляющих короткие номера. Предложения бывают самые разные от различных поздравительных открыток до различных вымышленных услуг.

Обновлено ( 18.08.2015 06:08 )
 

Территория фермеров стала самой популярной в Одноклассниках

Социальная сеть Одноклассники в середине 2010 года внедрила игры в свой интерфейс. Это был существенный недостаток сети, потому что пользователи после общения, по статистике, предпочитают игры. После этого нововведения аудитория проекта выросла, а число пользователей игр стало увеличиваться. Самые популярные игры – фермерские.

 

Nuance создала голосовую клавиатуру

Виртуальная Android клавиатура Swype недавно получила новую функцию Dragon Dictation, которая позволит пользователю ввести текст при помощи голоса. Такая функция работает пока только в стадии бета и поэтому есть некоторые ошибки.

 

Пользователи из США смогут играть в покер

Онлайн покер в США запретили еще в 2006 году, однако в те годы он был не так распространен в интернете, поэтому компании, которые создавали покерные румы зарабатывали не так много. В последние годы покер стал чем-то большим, поэтому многие стали играть именно в онлайн покер на реальные деньги.

 

В Европе покупатели предпочитают смартфоны на Android

В отчете, предоставленном исследовательской компанией Kantar Worldpanel, представлены данные согласно которым, продажи продукции Apple снизились в некоторых странах Европы, на которых сильнее отразился мировой кризис.

 

Название планшета Transformer Prime стало причиной судебного иска

Компанию Asus обвинили за незаконное использование имени Transformer Prime для своего нового планшета, и представители Hasbro намерены добиться справедливости в судебном порядке. Также юристы Hasbro заявили о своей готовности реагировать на подобные ситуации, когда кто-то пытается использовать их интеллектуальную собственность в своих целях.

 
Страница 8 из 28

www.webmoney.ru