KISSES.RU. Если любовь есть у вас внутри

E-mail Печать PDF

Он, в целом, чувствовал себя неплохо. Жизнь шла упорядочено и спокойно. Работа устраивала, свободного времени было достаточно, и проводил он его нескучно. Друзья, хобби – всё, что нужно для того, чтобы жизнь не казалась замкнутым в кольцо диафильмом. Он снова стал писать стихи, с радостью встречал каждую новую осень. Очень любил осень. Даже криворожскую, со слякотью и смогом. Даже после того, как она отняла у него любовь. После её ухода прошло пару лет, уже не было так больно вспоминать о ней. С год назад в его жизни стали появляться женщины. Как правило, ненадолго. Зачем? Дольше – больнее, а боль вырабатывает самые стойкие рефлексы. Знакомиться в сети легко. Пару раз что-то шевельнулось внутри. Может попробовать снова? Но рефлексы не дают сбоев. Природные механизмы совершеннее рукотворных. Но, в общем, он был доволен жизнью. Почему-то иногда просыпался ночью с криком. Понимал, что внутри чего-то недостаёт, но успокаивал себя. Ведь хорошо всё. Он свободен. Живёт полной жизнью. Правда ведь?

***

Она тоже жила отлично. Курс реанимации после взрыва, разбившего всё её прошлое, проходил трудно, но явно давал плоды. Она однозначно решила, что замуж больше не пойдёт. Потому, что у неё уже была самая настоящая любовь, и она умерла. А больше не бывает. Зачем обманывать себя и еще одного человека? На жизнь заработать она и сама в состоянии. Поэтому мужа у неё больше не будет. Но мужчины будут – зачем отказывать себе в удовольствии? Знакомиться в сети легко, особенно если ты рыжая, длинноногая и лишена предрассудков. Мужчины с удовольствием идут на связь без обязательств. Да и компания на сайте знакомств подобралась весёлая, неплохо было бы в реале собраться, да покутить как следует. Вот кстати и случай подходящий – тот парень из Кривого Рога предлагает организовать совместный поход в кино. Зовёт всех желающих. Ехать из Днепропетровска в Кривой Рог всего пару часов. *** Они встречались два месяца. Очень легко. Оба не искали серьёзных отношений. Оба были свободны и сразу договорились ничем эту свободу не ограничивать. Обоих это устраивало. Они встречались в пятницу вечером и расставались в понедельник утром. День сменялся ночью, а они этого не замечали. И не сразу поняли, что всю неделю ждут именно этих выходных. Через два месяца она переехала в Кривой Рог. Они вместе уже три года. И эти годы стали самыми счастливыми за всю их жизнь…

***

Это не сиропная история для глянцевого журнала. Это история моей семьи. Да, я и Рыж познакомились в интернете. Поэтому не верьте, если вам скажут, что это невозможно. Если любовь живёт у вас внутри, возможно всё. А интернет лишь предоставляет вам для этого «всего» дополнительные возможности. Их просто нельзя упускать. Но имейте в виду, выигрыш в лотерее достаётся не всем. А лишь тем, кто купил билет. Поэтому, если вы, в самом деле, хотите изменить свою жизнь, купите билет – зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Сразу хочу оговориться, если вы хотите выиграть в лотерее, не стоит покупать билет в кино. Вам нужен именно лотерейный билет. Поэтому если вам нужны серьёзные отношения, то я вам рекомендую выбрать для знакомства соответствующий сайт. Поверьте, моему опыту. Большинство сайтов знакомств, не ориентированных узко на серьёзные отношения, сегодня представляют собой почти неконтролируемые сообщества. В последнее время там стало слишком много женщин, ищущих возможности заработать своим телом и мужчин в поисках лёгких отношений. Я далёк от того, чтобы кого-нибудь из них осуждать, но в этой массе довольно трудно найти того, кому, в самом деле, нужен близкий человек. Именно поэтому, всем, кто ищет серьёзных отношений, я рекомендую сайт kisses.ru. Находясь на этом сайте, с первых же мышиных кликов, начинаешь чувствовать его чёткую ориентированность на глубокие отношения.

Даже сам процесс регистрации включает в себя довольно серьёзное тестирование. Радует, что оно совершенно бесплатно, и его результаты доступны сразу после окончания регистрации. Мало того, вы моментально получаете информацию о вашей психологической совместимости с каждым пользователем сайта. Поэтому страничка поиска выглядит очень наглядно. Еще до начала общения, вы можете просмотреть всю информацию о предпочтениях владельца анкеты и его детальный психологический портрет. И, как бонус – подробный анализ вашей совместимости. Пожалуй, самым главным преимуществом этого веб-ресурса, мне видится платность большей части услуг. Личное общение, доступ к просмотру фотографий, комментирование тематических статей в местном блоге – всё это становится возможным после приобретения пользователем абонемента (или VIP-статуса). Таким образом, сразу отсеивается основная масса «праздношатающихся» - желающих просто почесать языки, или снять девочку на ночь. Ведь ни для кого не секрет, что мы гораздо серьёзнее относимся к тому, за что платим. Пусть даже речь идёт об одном долларе за VIP-статус. Команда, работающая для вас на этом ресурсе, делает всё, чтобы оградить вас от неприятных сюрпризов. На этом сайте есть даже штатный психолог! В целом, ваше личное счастье целиком и полностью находится в ваших руках. Поэтому прислушивайтесь к своей интуиции, и, что бы с вами не происходило в жизни, продолжайте верить в свою Сказку.

Обновлено ( 29.01.2012 11:54 )  

www.webmoney.ru