iPhone 4S скоро на прилавках в России

E-mail Печать PDF

В точках продаж Вымпелком и МТС жители России смогут купить iPhone 4S в середине декабря, т.е. уже завтра. При этом источники говорят, что стоить iPhone 4S в России будет намного дороже, чем в той же Европе и определено это политикой ритейлеров. К примеру, белый iPhone 4S будет стоить на 2-3 тысячи дороже, чем черный, правда, это только в России такое.

В компании Вымпелком не дали комментария по поводу разной стоимости устройств, при этом также стало известно, что официально стоимость iPhone 4S должна быть на уровне стоимости iPhone 4, которые продавались в прошлом году, но и в этот раз в России стоимость поднята на 2-3 тысячи рублей.

В наше время комплексная автоматизация бухучета пользуется спросом не только у организаций и крупных холдингов, но и у многих предпринимателей. Важно понимать, что вопросы такой комплексной автоматизации не ограничиваются лишь поставкой соответствующих бухгалтерских программ. Это сложный бизнес-процесс, состоящий из анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия, бизнес-процессов и схем производства; постановки учета по результатам анализа; внедрения бухгалтерских программ и обучения персонала эффективной работе с ними. И если iPhone 4S скоро на прилавках в России, то Инфо-Предприятие скоро в каждой бухгалтерии!

Обновлено ( 16.12.2011 16:06 )  

www.webmoney.ru