Обзор хостинга РадиусХост

Radiushost.ru – vds хостинг платного типа, со всеми отсюда вытекающими возможностями. Прежде всего, хотелось бы отметить, что он расположен в центре столицы и владеет тремя собственными современными дата-центрами. Причем эти центры наделены высочайшим уровнем технической безопасности, надежными основными и резервными линиями питания, системами поддержания климата в помещении и т.д. А это напрямую оказывает влияние на устойчивость Вашего сайта, а также на сроки его существования.

 

Хостинг radiushost.ru все тарифы разделил на 2 варианта: «Эконом» и «Стандарт». С технической стороны они совершенно одинаковы, их отличие лишь в степени поддержки пользователей. В случае с вариантом «Эконом» техподдержка осуществляется лишь в рабочие дни в определённое время. При втором варианте — круглосуточно и без выходных.

О быстродействии сервиса сведений в открытом доступе нет, хотя сам хостинг по этому поводу говорит «дабы убедиться в быстродействии хостинга, была специально разработана услуга – бесплатный хостинг», то есть на нём можно воспользоваться бесплатным тарифом.

Это самая обычная разновидность хостинга, со всеми полагающимися функциями, но абсолютно бесплатный. Вот только лишь на нём можно располагать максимум один сайт, уменьшен объем дискового пространства и запрещены некоторые категории сайтов – порнографические, политические, с запрещенными препаратами, различными ворованными файлами MP-3, софтом и т.п. Само собой разумеется, сервис полностью совместим с разного рода системами управления контента – Drupal, WordPress и т.д.

 

www.webmoney.ru