Новую технологию разработчики реализовали в браузере от Яндекса

Загрузить страницы быстро теперь можно и на небольших скоростях интернета, и это стало возможным благодаря реализации новой технологии Турбо, которая появилась в браузере от Яндекс. Таким новшеством можно привлечь довольно большое количество активных пользователей, которые используют мобильный интернет.

Подробнее...
 

У сервиса Instagram появится новая веб-версия

На официальном блоге разработчиков Instagram, появилась информация, что уже готова к запуску новая версия, которая будет запущена в скором времени.

Подробнее...
 

Обновление Gmail появится в ближайшее время

Изменить интерфейс сервиса Gmail решили разработчики Google, о которых они написали в своем блоге и которые уже скоро должны появится. Основное внимание было уделено написанию письма, чтобы максимально улучшить данный процесс. Теперь все письма будут писаться в сплывающих окнах, что позволит избежать ситуации, когда вы вынуждены были вернуться на предыдущую страницу, для просмотра адреса.

Подробнее...
 

Новый нетбук был анонсирован Google и Samsung

Новый нетбук ChromeBook представили Google и Samsung, который будет стоить двести пятьдесят долларов, и это хороший аргумент для его покупки. На устройстве будет установлена облачная операционная система Chrome OS, которая была установлена и на другие устройства, которые выходили под данным брендом.

Подробнее...
 

Пользователи Одноклассников увидят больше рекламы

Представители социальной сети Одноклассники официальной рассказали, об изменениях, которые были сделаны для рекламодателей и теперь у них появится больше возможностей. Рекламных блоков теперь будет несколько, что позволит размещать больше рекламы и получать больше прибыли.

Подробнее...
 

Apple будет добиваться запрета продаж смартфонов Samsung

Долго журналисты наблюдали за судебным процессом, который проходил между Samsung и Apple, теперь, наконец, судом Калифорнии было вынесено решение согласно которому, корейская компания понесет убытки. В планах у Apple добиваться запрета продаж основных моделей конкурента на американском рынке.

Подробнее...
 

Работа модератора Google может свести с ума

Сегодня люди, работающие в Google, которые занимаются тем, что просматривают запрещенный контент и удаляют его долго на работе не задерживаются, так как через несколько месяцев, у них просто не выдерживают нервы. Одному из сотрудников даже потребовалась помощь психиатра, которого компания решила полностью оплатить.

Подробнее...
 

Количество прогнозов о появлении iPhone растет с каждым днем

Новый iPhone может появиться уже в середине сентября, такое заявление сделали некоторые американские СМИ, у которых есть источники знакомые с положением дел компании Apple. Многие из независимых экспертов и аналитиков также склоняются к такому предположению, так, по их мнению, это самое выгодное время.

Подробнее...
 
Еще статьи...
    Страница 2 из 3

    www.webmoney.ru