Посмотреть предложение

Joomla 3.4

В данном разделе нашего сайта собраны только самые лучшие, качественные и на 100% работоспособные шаблоны для очень популярного «движка» сайтов Joomla 3.4. Мы тщательно отбирали созданные квалифицированными специалистами «одежки» для сайтов, а потому гарантируем, что все они полностью функциональны, отличаются своим стильным дизайном, прекрасной функциональностью и возможностью установки на любой сайт.

Шаблоны для Joomla 3, собранные в этом разделе, представлены просто в огромном ассортименте. Каждый владелец тематического интернет-ресурса (например, того же спортивного, автомобильного или любого другого информационного или бизнес сайта) может быстро подобрать обновление для своего портала, тем самым, повысив его привлекательность и функциональные возможности

Большое количество шаблонов открывает перед владельцами сайтов на Joomla 3 просто огромные возможности – можно настроить абсолютно любые параметры, тем самым, «подстроив» «одежду» сайта непосредственно под его тематику.
steakhouse-food-grill-template.jpg

Демо шаблона | Инфо

Передайте незабываемую атмосферу вашего бара, кафе или стейкхауса с шаблоном для гурманов GK SteakHouse. Данный шаблон позволяет разместить меню, специальные предложения, контакты, карту и подходит для заведений питания различных типов.

   
preset-1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Стильный и элегантный, динамичный и яркий, шаблон RT Tessellate фокусирует внимание и подчеркивает ваш контент. Анимация в шапке шаблона не использует видео, flash или gif. Динамическая основа шаблона — прогрессивные технологии HTML5 Canvas и WebGL.
   
yt-un.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Unity — это универсальный адаптивный бизнес-шаблон для Joomla. Шаблон подойдет для различных сфер бизнеса и предлагает множество интересных решений.

   
ja_nuevo.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Nuevo — это универсальный бизнес-шаблон в трендовом сейчас стиле landing page. Шаблон предназначен для рекламы мобильного приложения, но благодаря своему универсальному дизайну отлично подойдет для лэндингов других тематик, так или иначе связанных со сферой IT.   

   
blue.jpg

Демо шаблона | Инфо

Все больше и больше интернет-маркетологов склоняются к мнению, что landing page - практически идеальный инструмент для конвертации посетителей в клиентов. Очередной шаблон от Shape5 Blue Group - лишнее тому подтверждение.
   
forte.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Forte — это бизнес шаблон для Joomla в трендовом сейчас стиле landing page. Это значит, что все основные преимущества ваших услуг представлены на главной странице в максимально удобном виде. Такой подход обеспечивает гораздо больший процент конверсии по сравнению с традиционным дизайном.

   

events-joomla-template.jpgДемо шаблона | Инфо

GK Event Manager — удобный шаблон для создания сайтов, рекламирующих различные конференции и события. Шаблон имеет трендовый дизайн в стиле Landing Page и предлагает полный набор функций для успешной рекламы различных тренингов, бизнес-встреч, музыкальных фестивалей и других событий.

   

play.jpgДемо шаблона | Инфо

JA Playmag — это универсальный адаптивный шаблон для онлайн-журнала игровой тематики на Joomla. Шаблон имеет стильный дизайн в темных тонах и полную поддержку компонента K2 и форума Kunena.

   

eat-yoo.png

    Демо шаблона | Инфо

Первый летний шаблон joomla от студии YooTheme который прекрасно справиться с задачей оформления кулинарного сайта, хорошего интернет магазина, или личного блога. Шаблон построен на мощном, фирменном фреймворке warp 7 и характеризуется большим количеством возможностей и особенностей которые позволяют данному продукту стать популярным и узнаваемым среди шаблонов для joomla.

   

 rt_plethora.jpg


 

 Демо шаблона | Инфо

RT Plethoras - великолепный шаблон для Joomla 3.3, разработанный популярной командой разработчиков RocketTheme. Адаптивный шаблон идеально подойдет для сайтов новостного характера или сайтов журнального типа.

   

gk-univercity.png

Демо сайт | Инфо

Стильная тема для учебных заведений. Эксклюзивный дизайн и превосходные функциональные возможности, полная совместимость с JomSocial, специально подготовленные страницы и модули помогут организовать сайт для любого учебного заведения наилучшим образом и сэкономят Ваше время при его разработке.

   
   
   

gk-news.png

Демо сайт | Инфо

Информативная и многофункциональная тема News 2 для CMS Joomla построена на основе точной и четкой выдаче большого количества информации. Если Вы создаете сайт с часто обновляемой информацией, то это тема для Вас. Разработчики данной темы позаботилась о таких важных вещах как возможность вывода статей по определенному типу и категории, а так же о структурности вывода изображений, видео, текста, фрагментов текста и комбинации этих элементов. Это несомненно сэкономить пространство на странице и позволяет вывести на страницу необходимое количество данных.

   
   

it-thelodge.png

Демо сайт | Инфо

Готовое решение для сайта по бронированию номеров, с чистым и ясным дизайном страниц, который позволит представить Ваш отель или гостиницу наилучшим образом. Группа разработчиков IceTheme давно занимается разработкой дизайна для сайтов бронированию номеров, что позволило им представить данную тему в наилучшем виде.

   

it-software3.png

Демо сайт | Инфо

Новая тема созданная на основе плашечного стиля, безусловно порадует Ваших посетителей своей простотой. Что безусловно является одним из важнейших факторов в работе сайта. К Вашему вниманию прекрасное полноразмерное слайд-шоу важных данных. Удобное и элегантное меню. Отзывчивый адаптивный дизайн, который адаптируется для любого размера экрана, в том числе и для мобильных устройств.

   

it-motor.png

Демо сайт | Инфо

Полностью проработанная и готовая к работе тема для Joomla. Запустите свой сайт по продажам автомобилей уже сегодня.

Каждая тема которую выпускает группа разработчиков Ice Theme создается специально под какую то конкретную область. Данная тема очередное тому подтверждение. Благодаря совмещению с мощным компонентом ExpAutosPro, Вы в короткие сроки создадите сайт или целый портал для продажи и покупки различного вида транспортных средств: авто, авто VIP класса или грузовики.

   
   
   
   
   

jb-lifestyle.png

Демо сайт | Инфо

Lifestyle2— стильный шаблон поддерживаемый Joomla 2.5 / 3.0, разработчиком которой является JoomlaBamboo. Адаптивный шаблон с гибкой конструкцией, который может быть использован для любого вида интернет-проектов, таких как портфолио, галереи фотографий, туристических компаний, бизнес-услуг.

Шаблон Lifestyle2 снабжен большим количеством функций и 8 цветовыми расцветками, чтобы использовать на ваших различных стилизованных сайтов. Имеется поддержка Zentools, K2 через Zenkit, содержимое Joomla и много другое.

   
   

jb-client.png

Демо сайт | Инфо

Разработчики JoomlaBamboo представили лаконичную тему Client, для тех кто создает свой сайт простым и доступным. 

За кажущейся простотой и легкостью скрыт богатая по возможностям бизнес тема. Нет ни чего лишнего, каждый элемент на своем месте. Тема отображает информацию по мере продвижения пользователя по странице. Это позволяет подавать информацию для пользователя в том виде, в том порядке который требуется. Для этого можно применять различные анимационные эффекты: выдвижение блоков, постепенное проявление их. Загрузка объемных данных происходит по мере продвижения пользователя по странице, это снижает нагрузку на сайт и делает его более быстрым для загрузки

   
   
   
   
   
   

rt-lexicon.png

Демо сайт | Инфо

Разработана на основе плашечного дизайна, для более наглядной подачи информации. Используя данную тему, Вы переключите внимание посетителей Вашего сайта на те вещи, которые Вы считаете важными. Ничего не будет отвлекать внимание от них. 

   
   
   

s5-photobox.png

Демо сайт | Инфо

Создание фотографии или другого арт объекта всегда увлекательный процесс, требующий определенного времени и полного посвящения себя этому процессу. Группа разработчиков Shape 5 подготовила данную тему специально для людей работающих в сфере фотографии, дизайна, компьютерной графики или искусства. Создайте свой сайт использую тему Photobox максимально быстро.

   
   

yt-nite.png

Демо сайт | Инфо

Ваш проект уже готов выйти на рынок, Ваша услуга или товар нуждаются в кратком но стильном описании. Группа разработчиков YOOtheme, представляем Вам новую тему для вашего сайта.

Тема имеет ряд уникальных особенностей. Информация подается по принципу разделения на логические блоки. Вся наиболее важная информация будет представлена на главной странице, Вашим клиентам не придется ее искать в глубине сайта. Если Вам потребуется разместите на Вашем сайте более подробную информацию или создайте свой блог или фотогалерею. Для кождой странице уже существует дизайн 

   
   
   
   
   
   
   
samuai.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон JXTC Samurai предлагает новейшие тренды веб-дизайна для сайтов ресторанов и сферы быстрого питания. Фишка шаблона — большой видео-слайдер на главном экране. Вместе с размытым фоновым видео сайт смотрится очень свежо и элегантно.

   
everest.jpg

Демо шаблона | Инфо

Майский шаблон Everest от разработчиков из YooTheme предлагает сразу несколько готовых стилей для бизнес-сайтов или сайтов туристической направленности. Шаблон имеет трендовый дизайн в сочетании с классической структурой. На выбор предлагается полупрозрачный, элегантный плоский стиль или стильный в темных тонах.

   
ja_decor_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Уникальный стиль шаблона JA Decor — это сочетание динамичных блоков в стиле метро и адаптивного дизайна. Теперь ваш магазин может выглядеть стильно и продавать!

   
ja_biz_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Превратите свой скучный бизнес-сайт в стильный и профессиональный инструмент продаж! Мартовский шаблон JA Biz вдохнет новую жизнь вашему бизнесу. Дополнительным бонусом вы также получите поддержку блогов EasyBlog и отличный модуль карты - JA Image Hotspot.

   
digit.jpg

Апрельский шаблон Digit от YooTheme - это яркий дизайн и стильная анимация. Также в шаблоне полно трендовых фишек: закрепленная сверху панель и логотип, причем оба этих элемента уменьшаются при прокрутке, анимированные диаграммы и многое другое

   
rt-eps.jpg

Демо шаблона | Инфо

Дизайн шаблона RT Epsilon выполнен в современном блочном стиле  с использованием анимации. Разнообразие готовых стилей позволяет создать трендовый сайт практически для любой тематики, сохраняя при этом классическую структуру.

   
advocate.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Advocate — это красочный шаблон в стиле flat с самыми новейшими эффектами анимации на JavaScript и CSS3. Этот стильный и быстрый шаблон отлично подойдет для сайтов социальной тематики, образования, дизайна, рекламы продукта или вообще любой тематики.

   
yt-frequency.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Frequency — это оригинальный адаптивный шаблон с трендовым параллакс эффектом для Joomla. Эмоциональный дизайн шаблона в стиле handmade не оставит никого равнодушным. Шаблон отлично подходит для блогов и любых сайтов, желающих выделится из общей массы.

   

Шаблоны для Joomla 3.1

Шаблоны Joomla 3.3 – лучший выбор для любого владельца сайта. Простота установки, бесплатность, высокое качество и уникальный дизайн - делают шаблоны из данного раздела лучшими в своем роде.

Страница : 1 2 3 4 5

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?