Посмотреть предложение

Joomla 2.5

Данная категория содержит огромный выбор качественных, стильных и неповторимых шаблонов для Joomla 2.5. Все они были тщательно отобраны, а потому имеют красивый внешний вид, лучшие модули и плагины, что позволяет обеспечить максимально эффективную работоспособность любого интернет-портала, работающего на «движке» Joomla 2.5 (одного из наиболее популярных в наше время).

Все новые и лучшие шаблоны полностью совместимы с Joomla 2.5, так что после их скачивания (кстати говоря, абсолютно бесплатного) гарантирована качественная работа и функционирование абсолютно всех элементов и модулей. Для более удобной навигации, все шаблоны сгруппированы, а потому каждый владелец тематического портала может быстро и эффективно подобрать именно тот вариант, который ему необходим.

samuai.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон JXTC Samurai предлагает новейшие тренды веб-дизайна для сайтов ресторанов и сферы быстрого питания. Фишка шаблона — большой видео-слайдер на главном экране. Вместе с размытым фоновым видео сайт смотрится очень свежо и элегантно.

   
everest.jpg

Демо шаблона | Инфо

Майский шаблон Everest от разработчиков из YooTheme предлагает сразу несколько готовых стилей для бизнес-сайтов или сайтов туристической направленности. Шаблон имеет трендовый дизайн в сочетании с классической структурой. На выбор предлагается полупрозрачный, элегантный плоский стиль или стильный в темных тонах.

   
ja_decor_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Уникальный стиль шаблона JA Decor — это сочетание динамичных блоков в стиле метро и адаптивного дизайна. Теперь ваш магазин может выглядеть стильно и продавать!

   
ja_biz_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Превратите свой скучный бизнес-сайт в стильный и профессиональный инструмент продаж! Мартовский шаблон JA Biz вдохнет новую жизнь вашему бизнесу. Дополнительным бонусом вы также получите поддержку блогов EasyBlog и отличный модуль карты - JA Image Hotspot.

   
digit.jpg

Апрельский шаблон Digit от YooTheme - это яркий дизайн и стильная анимация. Также в шаблоне полно трендовых фишек: закрепленная сверху панель и логотип, причем оба этих элемента уменьшаются при прокрутке, анимированные диаграммы и многое другое

   
rt-eps.jpg

Демо шаблона | Инфо

Дизайн шаблона RT Epsilon выполнен в современном блочном стиле  с использованием анимации. Разнообразие готовых стилей позволяет создать трендовый сайт практически для любой тематики, сохраняя при этом классическую структуру.

   
advocate.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Advocate — это красочный шаблон в стиле flat с самыми новейшими эффектами анимации на JavaScript и CSS3. Этот стильный и быстрый шаблон отлично подойдет для сайтов социальной тематики, образования, дизайна, рекламы продукта или вообще любой тематики.

   
yt-frequency.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Frequency — это оригинальный адаптивный шаблон с трендовым параллакс эффектом для Joomla. Эмоциональный дизайн шаблона в стиле handmade не оставит никого равнодушным. Шаблон отлично подходит для блогов и любых сайтов, желающих выделится из общей массы.

   

oasis.jpg

Демо шаблона | Инфо

S5 Oasis – отличный шаблон для сайтов на Joomla, специализирующихся на туристической тематике. С его помощью вы легко можете создать туристический портал, блог для путешественников или любой другой сайт, например о спорте и активном отдыхе. Дизайн шаблона — это трендовый плоский стиль и безграничные возможности выбора различных цветовых схем для модулей, заголовков и кнопок.
   
yj-host.jpg

Демо шаблона | Инфо

JY Hoststacker — это адаптивный шаблон, ориентированный на демонстрацию возможностей вашего бизнеса. Гибкий и яркий, с 5-ю готовыми стилями, этот шаблон отлично подходит для любой тематики.
   
emu.jpg

Демо шаблона | Инфо

Если вы решили обновить сайт своей музыкальной группы или создать сообщество меломанов в сети, то шаблон S5 Emusica как нельзя лучше подходит для этого.

   
planetearth.jpg

Демо шаблона | Инфо

Вдохновленный живой природой, шаблон IT PlanetEarth с полноэкранным слайд-шоу и трендовым эффектом параллакс предлагает эффектный дизайн для вашего сайта
   
rest2.jpg

Демо шаблона | Инфо

IT TheRestaurant 2 - отличный вариант шаблона с минималистичным элегантным дизайном в светлых тонах. Шаблон включает все необходимое для быстрого запуска готового сайта

   
game.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK Gamer поднимет ваш игровой портал на новый уровень. Сегодня геймеры хотят не только функциональности и юзабилити, но ещё и привлекательного дизайна. Шаблон GK Gamer предлагает новости и обзоры четко и ярко вместе с визуальными эффектами нового поколения.

   
hard.jpg

Демо шаблона | Инфо

RT Hadron — это шаблон для Joomla в современном «плоском» стиле с богатой анимацией. Визуальные элементы в «плоском» стиле являются главной составляющей дизайна и предлагают трендовый корпоративный макет шаблона
   
ytv.jpg

Демо шаблона | Инфо

Январь — это время для старта с чистого листа. И для отличного начала шаблон Vida от YooTheme предлагает свежий и яркий дизайн для интернет-магазина, модного журнала или блога. Шаблон настолько универсален, что подойдет практически любому веб-проекту.

   
helion.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон S5 Helion придаст вашему сайту уникальный внешний вид. Шаблон создан для кинопорталов, но его можно с легкостью адаптировать под проекты с любым содержанием.

   
ja_appolio_turquoise.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Appolio — отличный адаптивный шаблон для сайта-портфолио и эффектной демонстрации ваших работ.

   
instyle.jpg

Демо шаблона | Инфо

Сделайте шопинг привлекательным с помощью стильного шаблона Instyle. Созданный с помощью компонента Virtuemart и новейших трендовых фишек, шаблон отлично подходит для продажи практически любых товаров

   
yoo12.jpg

Демо шаблона | Инфо

Приближается Новый Год и к праздникам разработчики из YooTheme предлагают новый шаблон — Moustache. Стильный, трендовый и слегка винтажный дизайн придаст вашему сайту шарм и очаравание.

   
citylife.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Citylife — это стильный шаблон Joomla в стиле одностраничного сайта с трендовым плоским дизайном и захватывающей анимацией. Эффект параллакс придает шаблону еще больше шика!

   
ja_obelisk.jpg

Демо шаблона | Инфо

Адаптивный шаблон JA Obelisk — отличный вариант для создания развлекательного портала или онлайн журнала. Кино, музыка и другие развлечения будут доступны пользователям с любых устройств. Шаблон имеет поддержку компонентов К2 и EasyBlog.

   

spectral.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон RT Spectral — это современный подход к созданию трендового дизайна с фокусом на контент без ущерба визуальной составляющей. Полупразрачные панели в сочетании с пользовательскими шрифтами создают привлекательный и профессиональный вид вашего сайта.

   
newsportal.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон JXTC Tribune Times — это максимум контента на базе компонента K2. Если вы хотите повторить успех новостных порталов Washington Post, New York Times или Chicago Tribune, то вам просто необходим этот шаблон.

   
planet.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Planet — стильный шаблон с трендовым плоским дизайном на базе фреймворка Bootstrap. Дополнительный Вау-фактор шаблону придаёт интересная анимация на CSS3.

   
square.jpg

Демо шаблона |  Инфо

Наслаждайтесь новым шаблоном YT Square. Освежите свой корпоративный или бизнес-сайт мощным, чистым дизайном и яркими цветами. Впрочем, множество готовых стилей и фонов и привлекательная анимация делают этот шаблон отличным решением для сайтов любых направлений.

   

fluxtemplateresponsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

С шаблоном JB Flux вы легко создадите сайт для продвижения мобильного приложения, дизайна или любого другого товара. Адаптивный дизайн шаблона имеет кучу настроек, простые цветовые схемы и много белого пространства.

   
velo.jpg

Демо шаблона | Инфо

S5 Velocity — отличный шаблон для создания новостного портала или онлайн-журнала на Joomla. Кроме того, универсальный стильный дизайн шаблона подойдет для создания сайта практически любой направленности. Дизайн включает удобные настройки по выбору светлого или темного стиля, включение или отключение плавающего заголовка и много других полезных функций!

   
gamer.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон S5 Gamers — отличный адаптивный вариант для стильного игрового портала на Joomla. Новые возможности предлагает плавающее меню S5 Flex menu. Полупрозрачный дизайн позволяет разместить большое игровое изображение фоном. И это еще не всё!

   
cloudhost.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK CloudHost — это профессиональный дизайн для сайта хостинга или бизнес-сайта. Стильный и свежий вид шаблону придает микс из стандартных и эксклюзивных визуальные решений самых трендовых направлений. Анимация на CSS3 работает быстро и с минимальным траффиком.

   
ja_magz.jpg

Демо шаблона | Инфо

Экстремально трендовый и легко настраиваемый — так кратко можно описать октябрьский новостной шаблон JA Magz. Новейший фреймворк T3, поддержка до 40 языков и RTL написания, компонент блогинга EasyBlog и много других возможностей позволяют создать прибыльный и функциональный новостной портал или онлайн-журнал.

   
theme_capture.jpg

Демо шаблона | Инфо

Октябрьский шаблон Capture от YooTheme универсален и великолепен! Трендовый дизайн, широкоэкранная фоновая картинка на главной странице с эффект параллакс и яркие двухцветовые палитры делают этот шаблон универсальным решением для вашего бизнес-сайта или портфолио.

   
chart.jpg

Демо шаблона | Инфо

Профессиональный дизайн и анимированная презентация данных позволяют использовать этот шаблон для различных сайтов.

   
bandit.jpg

Демо шаблона | Инфо

У вас своя музыкальная банда или рок-группа? Тогда вам обязательно нужен этот шаблон от JXTC — Bandit. Трендовый плоский дизайн, полноэкранное видео в фоне придает этому шаблону настоящий вау-фактор.

   
rt_c.jpg

Демо шаблона | Инфо

RT Corvus — это мультимедийный шаблон с дизайном, концентрирующим все внимание на контенте. Графические и текстовые блоки тщательно проработаны и легко настраиваются.

   
ja-muzic-pink.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Muzic — это стильный адаптивный шаблон для Joomla 2.5 и Joomla 3.0, заточенный под музыкальные и развлекательные сайты. Поддержка компонента EasyBlog и нового музыкального расширения делают этот шаблон новаторским и оригинальным.

   
m-social.jpg

Демо шаблона | Инфо

И снова шаблон в плоском дизайне. Данный стиль стремительно набирает популярность, и вы уже прямо сейчас можете создать трендовый социальный или бизнес-сайт с новым шаблоном (M)Social.

   
portaltemplatefrontimage.jpg

Демо шаблона | Инфо

Portal — это стильный шаблон для новостного портала или журнала в минималистичном дизайне. Шаблон имеет адаптивный макет и множество позиций и классов модулей.

   
moreno.jpg

Демо шаблона | Инфо

В сентябре разработчики YouTheme предлагают стильный шаблон в модном сейчас плоском дизайне. Шаблон имеет светлые и темные стили, подходит для Joomla 2.5 и Joomla 3.0, и отлично подойдет для бизнес-сайта, портфолио фотографа или любого другого веб-проекта.

   

bpro.jpg

Демо шаблона | Инфо

Business Pro — отличный адаптивный шаблон для вашего корпоративного или бизнес сайта на Joomla. Шаблон имеет полный набор необходимых компонентов для настройки сайта под ваши цели.

   
pretium.jpg

Демо шаблона | Инфо

YJ Pretium — универсальный гибкий адаптивный шаблон для Joomla с богатыми возможностями для сайта-портфолио. Впрочем множество готовых стилей и гибкие настройки позволяют настроить шаблон по вашему желанию для любых целей.

   
light.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Fixel — универсальный адаптивный шаблон для Joomla с возможностью создания интернет-магазина. В шаблон включены компоненты EasyBlog для ведения блога и JoomShopping для организации онлайн-торговли.

   
bodyworx_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Сегодня рынок услуг в сфере здоровья и красоты постоянно растет. И поэтому очень важно каждому фитнесс клубу, йога центру или «качалке» доказать свое преимущество перед конкурентами. Онлайн презентация центра здоровья и красоты — отличный способ заявить о себе, особенно с помощью шаблона Bodyworx.

   
profiletemplateresponsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Profile — это элегантный одностраничный шаблон для Joomla, идеально подходящий для вашей профессиональной визитки. Если вы фотограф, дизайнер или просто творческая личность, этот шаблон отлично подойдет для вашего портфолио.

   
moz.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Mozaix с элегантным модным плоским дизайном отлично подойдет для создания интернет-магазина, развлекательного портала, сайта-портфолио, блога или любого другого сайта!

   
shop-and-buy.jpg

Демо шаблона | Инфо

Shop & Buy — это гламурный, функциональный и современный шаблон для сайта электронной коммерции. С ним вы обязательно создадите успешный интернет-магазин.

   
politics.jpg

Демо шаблона | Инфо

Удобный и элегантный дизайн этого шаблона — отличная основа для вашего нового сайта на Joomla.

   
praxis.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон RT Praxis — элегантная визуальная платформа с мощными интерактивными инструментами. Сложная CSS анимация и впечатляющие 3D эффекты отлично представят ваш бизнес или портфолио работ.

   
lava.jpg

Демо шаблона | Инфо

Обратите внимание на шаблон Lava. Свежий, чистый дизайн в модном плоском стиле отлично будет смотреться как на как корпоративном сайте, так и на сайте портфолио. Этот яркий, красочный и максимально гибкий шаблон подойдет для сайта любого назначения.

   
host.jpg

 

Демо шаблона | Инфо

EZ Web Hosting — стильный и современный шаблон для сайта хостинга на Joomla. Светлый адаптивный дизайн с богатым набором возможностей на базе фреймворка Vertex позволяет создать современный и многофункциональный адаптивный сайт.

   

Шаблоны для Joomla 2.5

Скачав шаблоны из данного раздела, каждый владелец современного сайта на Joomla 2.5 сможет по достоинству оценить всю мощь и функционал данной современной CMS. Шаблоны, тщательно проверенные нашими специалистами, на 100 % рабочие и абсолютно бесплатные. Загрузка «одежды» для сайта стильного и неповторимого дизайна производится очень быстро без лишних ожиданий непосредственно с наших серверов

Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?