Joomla складчина

Порталы

У каждого посетителя нашего сайта есть уникальная возможность – скачать в разделе «Порталы» современные, качественные и красивые шаблоны Joomla. С их помощью можно легко и просто преобразить любой образовательный или школьный сайт, сделав его более функциональным и стильным. К тому же, благодаря разнообразию выбора, можно будет подобрать свой собственный оригинальный стиль для любого современного сайта, сделать его более узнаваемым и красивым.

Мы тщательно отбирали портальные шаблоны Joomla, а потому представляем вашему вниманию только профессиональные и действительно стильные «одежки» для сайтов. Все они отличаются своей функциональностью и наличием пользовательской настройки.

JA Dravity
Фэшн шаблон для вашего сайта
   
Шаблон joomla о средствах коммуникации
   
   
Новостной портал для joomla 1.5
 
   
Cпортивный портал от GavickPro
   
   

Порталы

После установки на «движок» Joomla имеется возможность настройки абсолютно любых параметров, начиняя от цветов оформления и заканчивая пользовательскими шрифтами, объектами меню и т.д.

Кроме того, некоторые из наших шаблонов, которые можно скачать абсолютно бесплатно, имеют совместимость с мобильными устройствами, что значительно расширяет функциональность сайта и делает его более популярным среди посетителей.
Шаблоны у нас регулярно обновляются, а потому каждый может найти для себя именно то, что ему необходимо.

Страница : 1 2 3 4

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?