Посмотреть предложение

Онлайн-магазины

В наше время с каждым днем все быстрее растет количество всевозможных онлайн магазинов. Естественно, у владельцев таких сайтов, дабы повысить конкурентоспособность, появляется необходимость в тщательной проработке даже самых мелких деталей, в том числе, дизайна оформления и функциональности. В этом могут помочь наши шаблоны, которые мы в большом количестве разместили в разделе интернет магазины.

Наши шаблоны Joomla представлены в огромном ассортименте, а потому имеется возможность подобрать тематический «скин» под каждый определенный сайт, в зависимости от сферы его деятельности. К тому же, имеется возможность выбора и функционала интернет-магазина, что существенно повышает эффективность навигации и эргономичность.

В бесплатном доступе находятся только необновляемые старые шаблоны, да еще и со скрытыми ссылками. Не только на этом сайте, а везде! Помните поговорку про бесплатный сыр бывает только в мышеловке? :)
Есть всего 3 варианта заполучить чистый оригинальный обновляемый шаблон :
1. Купить его у разработчика (Минусы : очень дорого)
2. Купить в складчину (Минусы : могут забанить орга, и не будет обновлений. Так часто происходит)
3. Вступить в общую складчину по типу cmsheaven.org (Плюсы : значительная экономия средств). Вот ссылка на шаблоны интернет магазинов из общей складчины. Смотрите, приценивайтесь, выгоднее и удобнее чем тут вы все равно нигде не купите.

Демо шаблона

e-Sport поможет вам добиться успеха в своей отрасли; не упускайте эту отличную возможность. Сфокусируйтесь на работе и станьте лучшими; воспользуйтесь замечательными компонентами для электронной коммерции, такими как K2 или VirtueMart. Эти компоненты имеют большие возможности для простого и быстрого создания онлайн магазина.
   

Демо шаблона

Сделайте процесс покупки товаров удобным.

В таком онлайн магазине представлены новые и самые лучшие продукты для самых лучших покупателей. Превосходный баланс между привлекательным дизайном и идеальные условия для предоставления широкого ряда продукции для широкого круга покупателей.

   
Вторая версия шаблона SimpleShop v1.0. Поддержка virtuemart и tienda
   
The Zen Simple shop представляет собой немного обновленную версию шаблона Simple Shop, который мы выпустили еще в апреле 2008 года. Эта версия использует Фреймворк Zen Grid и поддерживает компонент Интернет-магазина от Dioscouri, а также макет Avanti K2, который мы выпустили в январе 2010 года. Zen Simple shop – простой, чистый и белоснежно белый шаблон интернет магазина для Joomla, который также очень быстрый и хорошо подходит для показа ваших товаров, блога или любого другого контента.
 
   
Самое время придать вашему онлайн магазину современный вид при помощи креативных идей и нового привлекательного шаблона от студии GavickPro, который объединяет два различных магазина – VirtueMart и магазин K2.

Дизайн совмещает в себе лучшее качество и уникальный стиль. Структура шаблона создана специально для профессиональной презентации вашей продукции.

Если покупателю нравится то, что он видит, бизнес будет развиваться в два раза быстрее.

В конце концов, мы все любим покупать, а талантливые продавцы - продавать.
   
Небольшой интернет магазин. Дата выхода шаблона : Октябрь 2008
   
Чумовой интернет магазин от IceTheme.com
Инфо : http://icetheme.com/Available-Templates/IT-TheStore-2.html
   
Шаблон онлайн магазина от YJ.com
   
Свежий шаблон интернет магазина от JoomlaPraise.com. Выход : август 2009
Демо : http://simpleshop.joomlapraise.com/ (демо версии 2.0)
   
Шаблон онлайн магазина для joomla. Выход : август 2009
   

Добро пожаловать в JXTC Teqmart  - шаблон Интернет-магазина Virtuemart. Этот шаблон имеет все необходимое для полной интеграции с Virtuemart, а также некоторые самые крутые расширения от сообщества CMS Joomla!

Изначально Teqmart s разработан для создания Интернет-магазинов, хотя его можно использовать и в других целях, таких как онлайн-сообщества, хостинг для видео файлов, блог и многое другое.

   
Шаблон онлайн магазина для joomla 2.5 от Shape5.com
Размер : 13.19 mb
   
Шаблон современного интернет магазина от рокетов.
   
Шаблон для онлайн магазина
   
Шаблон онлайн магазина для joomla от bonusthemes
Инфо : http://www.bonusthemes.com/content/view/59/98/lang,en/
   

Каждый день будьте готовы встретить своих покупателей с шаблоном eshop! Лучший магазин тот, где можно купить самые новые и самые лучшие вещи, и который открыт 24 часа в сутки. Общие черты этих магазинов - стремление к качеству, разнообразию и хорошему обслуживанию, в любое время, когда требуется.

   
Стандартный шаблон онлайн магазина от templateplazza.com
   
Элегантный шаблон онлайн магазина от joomlart.com
   
Демо : http://showcase.joomlabamboo.com/simple_shop
   
   
Современный онлайн-магазин для joomla 1.5

Демо шаблона | Инфо

   

Интернет магазин для joomla от Yoojoomla
   
Сегодня мы выходим за рамки традиционных шаблонов для электронной коммерции. Команда GavickPro Team с гордостью представляет шаблон eShoptrix II.
 
Этот фантастический шаблон разработан для использования с компонентом магазина Virtuemart. Этот компонент является самым популярным решением для Joomla. Он придает по-настоящему новое значение бизнес презентациям вашей продукции. eShoptrix II элегантен и профессионален, является отличным вариантом для тех, кто занимается бизнесом в сети.
   
   
   

Шаблон для онлайн магазина на joomla cms
   
Онлайн коммерция от GavickPro

 

   
Шаблон онлайн магазина для jooma 1.0
   
Шаблон для онлайн-магазина для joomla
 
   
Страница : 1 2

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?