Посмотреть предложение

Gavick

Дизайнер понимает, что он достиг совершенства не тогда, когда уже нечего добавить, а когда нечего убрать.
Настоящая природа красоты состоит в том, что художник видит совершенство и показывает его миру. Жизнь научила нас, что история никогда не повторяется, требует инноваций, нового начала, темы для рассказа.
Добро пожаловать в новое измерение искусства студии GavickPro, которая предлагает самый профессиональный дизайн шаблонов. Спасибо, что вы выбираете шаблон GavickPro Memovie Project для бизнес сайтов и для личных сайтов.
Memovie – это наш первый шаблон, построенный на T3 Framework от JoomlArt.com. Мы хотим поблагодарить JoomlArt.com за то, что они позволили нам воспользоваться их решением для создания более инновационных и утонченных шаблонов. Мы надеемся, что сможем улучшить нашу работу при помощи структуры T3 Framework, которая предлагает новые интересные и продвинутые решения для наших шаблонов.
   
Если, вам кажется, что чего-то не хватает, скачивайте наш новый шаблон Hewahoo!
Почувствуйте музыку всем своим сердцем с нашим профессиональным и изящным шаблоном.
Давайте вместе просмотрим потрясающие статьи, последние новости, слухи о звездах из мира музыки самым изысканным и удивительными способом! Познакомьтесь с музыкальным сообществом и посмотрите все видео и новости из этого мира.

 

   

В этом месяце GavickPro дает вам больше возможностей узнать о том, что происходит в мире. Наш новый joomla темплейт предоставит вам самые громкие сенсации, информацию, новости, важные мировые вопросы и их состояние на данный момент, а также самые необходимые профессиональные инструменты, необходимые для публикации новостей наиболее элегантным и организованным способом. Свобода слова и информации являются законными и абсолютными правами человека, поэтому с гордостью откройте для себя Worldwide News Today.

   

Первый шаг к построению хорошего фундамента для различных людей с индивидуальным и совместным опытом. Привлекайте ценности, продвигайте мероприятия, и обсуждения на различных уровнях.

Лучшее и худшее, общение и уважение всегда будут тем, что обеспечит для вас лучшие отношения с внешним миром. GavickPro вам в этом поможет, представив сообществу новый профессиональный топ-шаблон, с помощью которого вы сможете сбалансировать свое пространство, наполнив его позитивной энергией и амбициями.

 

 

   

«Призывает нас попробовать, наполняет знаниями и соблазняет на амбиции»

Пульсируя с яростной скоростью, бушует технологическая революция, принося с собой новые инновационные решения, которые могут удовлетворить новые требования. Сегодня фантастика, завтра реальность.

Каждый день миллионы людей ищут информацию в интернете. Вы этого никогда не видели, никогда не слышали. Вам нужны функциональные и верные решения для успешного развития бизнеса? Может вам так же нужна профессиональная презентация для вашего веб-сайта?

 
   
Если деньги заставляют мир вращаться, узнайте в какую сторону на сайте finance.com!
Найдите руководство в обзорах аналитиков и экспертов, горячие новости онлайн, главные события из мира экономики.
Все инвестиции, финансы, бизнес карьеры, котировки акций, экономические показатели. Наш шаблон - самый удобный способ следить за самой новой информацией из мира экономики.
В этом месяце студия GavickPro Studio выпускает шаблон полностью написанный на CSS, что обеспечивает полный контроль над стилями и цветами сайта. Легко настраивайте свой сайт и ведите своих посетителей к успешной финансовой карьере.

 

   
Пусть музыка звучит и вдохновляет на общение, преодолевающее все культурные границы с шаблоном Hit Music.
В этом месяце найдите свою музыку в самой профессиональной и поразительной презентации. Последние новости, обзоры, чарты Биллборда, статьи, видео и многое другое. Самую свежую информацию из мира музыки вы найдете в этих необычных ритмах.
   
Наконец! Место, куда будут приняты мои друзья, по моему собственному усмотрению: моя собственная социальная сеть – такая, какой я хочу её видеть!
 
В этот раз команда Gavick создала специальный шаблон для мощного и популярного компонента JomSocial от команды Azrul.
   
Можете ли вы увидеть мир нашими глазами?
Когда я нажал кнопку, время остановилось. На мгновение показалось, что все существует в идеальном ритме. Мое внимание привлекло изображение, его глаза говорили на всех языках одновременно, казалось, мир двигался на моей ладони, даря самые замечательные и необъяснимые чувства в жизни.

 

   

 

Вступайте в игру с самыми впечатляющими новостями.
Как замечательно было бы суметь охватить все спортивные эмоции, стать центром толпы фанатов спорта, увидеть все решения и мысли судей. Покажите все это в одном ярком и супер профессиональном новостном обзоре.

 

   
Успешный бизнес может существовать в различных формах!
Вам нужна уникальность, позитивный настрой и вера в себя.
Обеспечьте своему бизнесу место на глобальном уровне. Встречайте наш новый впечатляющий корпоративный шаблон. Элегантный дизайн шаблона самого высокого качества, что необходимо для любых бизнес презентаций.
 
   
Когда нужна широкая концепция демонстрации самого высокого качества...
Элегантность, экзотика, техническое исполнение – даже мелкие детали имеют значение.
Оцените новый шаблон команды GavickPro под названием Car Magazine, в который добавлены самые мощные и нужные инструменты Joomla. Именно этот шаблон даст вам возможность появиться на самых престижных мировых шоу.
 
   
Ловите волну в большом масштабе с самыми популярными звездами чартов!
Шоу готово, свет движется вдоль взволнованной толпы и все звезды телешоу, журналов и газет приветствует вас. Они все здесь вместе с сообщениями, обзорами и мировыми новостями и невероятной силой музыки.

 

   
Кто-то сказал, что в жизни мы должны быть мягкими или агрессивными, понимающими или требовательными, осторожными или дерзкими.

Какие бы ошибки мы не совершали – мы на них учимся, мы выбираем свой путь!

 

   

Каждый день будьте готовы встретить своих покупателей с шаблоном eshop! Лучший магазин тот, где можно купить самые новые и самые лучшие вещи, и который открыт 24 часа в сутки. Общие черты этих магазинов - стремление к качеству, разнообразию и хорошему обслуживанию, в любое время, когда требуется.

   
Смотрите, слушайте и читайте, потоковое видео, медиа, флэш интервью, которые вы ни за что на свете не хотели бы пропустить!
Ваши кумиры, артисты, знаменитости, новые звезды, их проекты и мнения.

YourFlash - новый шаблон от GavickPro Theme с умопомрачительным профессиональным дизайном высочайшего качества, которые привлечёт на ваш сайт толпы поклонников, которые хотят узнать, что же происходит за кулисами.
   
Представляем новый замечательный шаблон от команды Gavick! Будьте другими. Будьте собой!
ILife сочетает в себе экстремальное действие, неожиданное и легкое движение, формируя ваши идеи, ваш опыт и особые радикальные спортивные события. Инновационные цветовые комбинации создают для вашего сайта профессиональный дизайн высочайшего качества.
Мы рады вам представить новый, потрясающий компонент Tabs Manager GK2 и новый модуль TabsMix, которые представляют из себя идеальное сочетание функций модулей TabsArts и TabsMods в одном инструменте. Мы так же представляем новый настраиваемый код, который полностью освободит вас от любых ограничений.
 

 

   
Хорошая, качественная, профессиональная презентация - является неотъемлемой частью высоко прибыльного бизнеса. Равновесие и гибкое пространство для ваших идей, методы и пути привлечения новых клиентов – шаблон AUMI предлагает вам все это в красивом оформлении от студии GavickPro!
   
Представляем вам GomuProject – новый шаблон от команды GavickPro, который придаст любой профессиональной бизнес компании ослепительный вид при помощи высококлассного дизайна. Поднимите соблазнительную рекламу и промоушен на новый уровень. Используйте этот великолепный шаблон для своих услуг, решений и презентации продуктов.

 

   
Звучит как хорошая музыка, звучит как MusicTop. Подходите и наслаждайтесь представлением! Новый шаблон от студии GavickPro создан для того, чтобы вы наслаждались музыкой в ее свободе выражения. Вся информация о группах, артистах, песни, критики, видео клипы, фотографии, блоги - все, что только можно представить. Выражайте свои предпочтения и любите музыку, возможно, этот шаблон вас вдохновит.
   
Сегодня мы выходим за рамки традиционных шаблонов для электронной коммерции. Команда GavickPro Team с гордостью представляет шаблон eShoptrix II.
 
Этот фантастический шаблон разработан для использования с компонентом магазина Virtuemart. Этот компонент является самым популярным решением для Joomla. Он придает по-настоящему новое значение бизнес презентациям вашей продукции. eShoptrix II элегантен и профессионален, является отличным вариантом для тех, кто занимается бизнесом в сети.
   
Представляем Modish от студии GavickPro! Стильный дизайн и две отдельные темы сделают ваш сайт особенным. Шаблон предоставляет широкие возможности для формирования страниц благодаря наличию 15-ти позиций для модулей, что поможет сделать ваш сайт уникальным. Забудьте о скучных шаблонах.

 

   

Ловите момент вместе с новым шаблоном от GavickPro! Простой и тем не менее красивый и элегантный. В шаблоне присутствуют две выпадающие панели и 12 позиций модулей для того, чтобы создавать неповторяющиеся темы, что характерно для всех шаблонов GavickPro.

 
   
Каким должен быть хороший шаблон? Простым. Вдохновленный популярными проектами, шаблон Cutting-Edge представляет собой шаблон мирового класса. В нем мы позаботились о каждой детали. Разместите свои статьи в виде эффектных слайдов при помощи компонента News Image IV и нового модуля PhotoSlide.
   

Шаблон The News – новый революционный дизайн от студии Gavick, который предлагает пользователям современное и элегантное представление информации на различные тематики от технологий до бизнеса. Настройте свой новостной портал так, как вам нравится, и создайте уникальную позицию на рынке, привлекая пользователей со всего мира!

 
   
Мы создали идеальный шаблон для сайтов о фильмах, журналах, игровых порталов, онлайн библиотек и так далее. Чтобы подчеркнуть направленность мы разработали специальный компонент JMovies.
   
Онлайн коммерция от GavickPro

 

   
Cпортивный портал от GavickPro
   
Классический бизнес шаблон от GavickPro
   
Серый гаджет портал от Роберта Гавика
   
Светло-голубой блог от Роберта Гавика
   
Страница : 1 2

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?