Посмотреть предложение

Бизнес

Каждый опытный владелец интернет-ресурса бизнес направленности знает, что обязательно нужно тщательно продумать стиль портала. Только в том случае, если дизайн сайта строгий и, при этом, непринужденный и красивый, можно достичь высокой эффективности бизнеса и получить максимальную прибыль с любого дела. Именно для владельцев таких бизнес-сайтов на «движке» Joomla мы собрали в соответствующем разделе огромное количество шаблонов, созданных настоящими дизайнерами-профессионалами (мы тщательно отбираем все шаблоны перед выставлением в раздел).

В бесплатном доступе находятся только необновляемые старые шаблоны, да еще и со скрытыми ссылками. Не только на этом сайте, а везде! Помните поговорку про бесплатный сыр бывает только в мышеловке? :)
Есть всего 3 варианта заполучить чистый оригинальный обновляемый шаблон :
1. Купить его у разработчика (Минусы : очень дорого)
2. Купить в складчину (Минусы : могут забанить орга, и не будет обновлений. Так часто происходит)
3. Вступить в общую складчину по типу cmsheaven.org (Плюсы : значительная экономия средств). Вот ссылка на бизнес шаблоны из общей складчины. Смотрите, приценивайтесь, выгоднее и удобнее чем тут вы все равно нигде не купите.

   
   
   
   

Демо шаблона

Отличный бизнес шаблон созданный на технологии HTML5 и CSS3

   

Демо шаблона

Креативный и адаптивный бизнес шаблон для ваших сайтов на Joomla

   

Демо шаблона

 

Шаблон для портфолио, бизнеса, мобильных и веб-приложений.
Неотразимый вид, простой дизайн, привлекательная верстка.
Это всего лишь несколько преимуществ нового шаблона AppsPro Tech. Пусть ваши посетители придут в восторг от того, какой потрясающий дизайн у вашего сайта и как удобно на нем представлена информация!

 

   

Демо шаблона

Отличный шаблон для бизнес сайта и новостного портала
Не бойтесь расстаться с хорошим, чтобы получить лучшее!
Бизнес – это постоянная борьба. Это продажа продуктов, услуг, концепций, удержание внимания клиентов и их заинтересованности в лучших решениях, которые вы можете предложить.
Чтобы помочь вам добиться своих основных целей и стать победителем соревнования, мы представляем в этом месяце новый шаблон под названием Financial Business! Этот шаблон с элегантным и простым дизайном подтолкнет ваш бизнес к развитию и поможет ему удержаться на мировом рынке.
   

Демо шаблона

Хотите создать сайт с приложениями для мобильных телефонов Android или iPhone?
Этот шаблон – как раз то, что вам нужно для создания удивительного проекта и привлекательной публикации ваших приложений.
Шаблон подойдет не только для мобильных приложений, но и для публикации вашего портфолио.
   

Демо шаблона

Установите близкие отношения со своими партнерами по бизнесу.
Информационные технологии предлагают решения задач и обеспечивают подходящие условия для процесса создания, панорамные возможности на глобальном уровне и организационные потребности для существования успешного бизнеса.
   

Демо шаблона

Удивительный шаблон для портфолио или бизнес сайта.
Успех порождает успех! Пути его достижения - безграничны. Ведение бизнеса и кампаний включает в себя процесс выдвижения идей, решений, а так же креативное мышление.
   

Демо шаблона

"Белый и черный, эффектный шаблон для бизнеса".
Этот проект отразит ваше бизнес видение, предоставив совершенные ресурсы, при помощи которых ваша компания сможет получить новые возможности в тесном сотрудничестве с вашим стратегическим видением рынка.

 

   
ecolife
Шаблон Joomla под названием «Ecolift» представляет собой тему окружающей среды со своеобразными элементами дизайна и органичным изощренным видом. Это идеальный шаблон для творческих людей, сайтов с тематикой ручных изделий или проектов, связанных с природой. Он создан на основе нашего супер гибкого и простого Фреймворка Zen Grid и имеет широкий набор свойств.
   
panteon
Свежий полупрозрачный шаблон от Shape5.com
   
ja droid
Актуальный джумла шаблон от Joomlart.com
   
YJ YouStudio
Удивительный новый шаблон YouStudio студии YouJoomla построенный по технологии YjSimpleGrid с идеальным балансом между стилем шаблона и его функциональными возможностями. Шаблон YouStudio имеет все функции YJSG, 6 комбинируемых стилей и плюс новый студийный компонент слайдера изображений, YJ Mosaic News Slider, который обязательно привлечет внимание ваших посетителей. 
Разве в сладйере используется flash технология? Команда разработчиков YouJoomla создала единственное в своем роде расширение для Joomla, через которое возможно контролировать все стиле и содержимое слайдера. 
Также шаблон имеет в своем составе уникальные функции среди которых следует отметить наличие библиотеки шрифтов Google и Cufon, поддержку RTL языка, эффекты шрифтов при помощи CSS технологии, установка закругленных углов и многие другие полезные особенности. Работает с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 
 
   
YouGrids
Бесплатный шаблон для joomla 2.5 на базе фреймфорка YjSimpleGrid
   
YT NEO
Свежий шаблон для joomla 2.5 от YooTheme.com
   
Newstream объединяет простоту со смелой палитрой цветов для создания элегантного новостного портала или журнала на основе CMS Joomla. Кроме этого, Newstream имеет непревзойденный макет К2, который поможет вам создать интерактивный онлайн портал с неповторимым стилем. А так как шаблон сделан на основе нашего Фреймворка Zen Grid, то вам будет очень просто создать гибкий интерактивный сайт-журнал. 
   
Классический шаблон для Joomla от Joomlart.com
   
Июльский шаблон для joomla от Yootheme.com
   
Апрельский шаблон для joomla 2.5 от Yootheme.com
   
   
   
Качественный многоцелевой шаблон от Joomlart.com
   
Почти любое улучшение качества является следствием упрощения проекта, процессов, ресурсов и объективности.
В нашем современном мире бизнеса, инновации являются разделяющим фактором между лидером и последователем, амбициями и пониманием разницы между теми, кто преобладает и теми, кто исчезает в забвении.
Желаемый уровень успеха и признания в мире бизнеса достигается при помощи неиссякаемого оптимизма, и удвоенной силы.
В этом месяце мы вам немного поможем с корпоративным бизнесом.
Примите вызов и откройте свой собственный путь в будущее.

 

   
Мартовский классический бизнес шаблон для Joomla от Joomlart.com
   
Чистый аккуратный портальный шаблон для joomla 2.5 от YT + Zoo 2.0
   
Avanti является гладким бизнес шаблоном Joomla с креативным подходом. Это идеальный инструмент для того, чтобы выделить ваш бизнес с лучшей стороны среди множества конкурентов. В нем присутствуют разные характеристики и элементы, такие как макет K2 для работы с компонентом Joomlaworks cck, новое обновление для модуля JB Slideshow и модуля микроблога, оба которых улучшают функциональность вашего сайта. 
   
Февральский портальный шаблон от S5
   
Бизнес шаблон для joomla от youjoomla.com. Дата выхода : июнь 2009
   
Свежий шаблон для joomla 1.5 от Shape5.com
   
Достойный бизнес шаблон для joomla 1.5
Инфо : http://www.joomagic.com/business-theme
   
Январский шаблон от YooTheme.com
   
Рождественский шаблон для joomla от Joomlart.com.Новый год, рождество
Инфо : http://www.joomlart.com/templates_club/club_portfolio/ja-urani.html
   
Очередной шаблон от Yootheme.com
Инфо : http://yootheme.com/blog/item/root/explorer-template
   
Инфо : http://yootheme.com/blog/item/root/symphony-template
   
Бизнес шаблон с забавной векторной графикой.
Инфо : http://www.joomlapraise.com/club-joomla-templates/eventpraise.php
   
Демо : http://templates.joomlart.com/ja_halite/
Инфо : http://www.joomlart.com/templates_club/club_portfolio/ja_halite.html
   
Програмное обеспечение, софт, ПО
Инфо : http://www.youjoomla.com/youapps-software-presentation.html
Разработчики студии YouJoomla прекрасно осведомлено о том, сколько времени может занять разработка нового сайт или портала для определенного товара или услуги.  Чтобы упростить работу всем разработчикам специалисты студии YouJoomla предоставляли новый шаблон YouApps для Joomla дизайн, которого выполнен в современном стиле Web 2.0 и станет отличным решением для презентации собственной продукции или организации личного портфолио. 
Поставляется шаблон YouApps вместе с обновленными студийными расширениями YJ Newsflash 3.0, YJ Newslider 9.0 и бесплатным модулем YJ Pop Login. Работает данный шаблон с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5.  
   
Кресла, мебель, салон, дизайн, интерьер
   

«Призывает нас попробовать, наполняет знаниями и соблазняет на амбиции»

Пульсируя с яростной скоростью, бушует технологическая революция, принося с собой новые инновационные решения, которые могут удовлетворить новые требования. Сегодня фантастика, завтра реальность.

Каждый день миллионы людей ищут информацию в интернете. Вы этого никогда не видели, никогда не слышали. Вам нужны функциональные и верные решения для успешного развития бизнеса? Может вам так же нужна профессиональная презентация для вашего веб-сайта?

 
   
Свежий шаблон от RT
   
Новый шаб от JJ после долгого перерыва
   
Если деньги заставляют мир вращаться, узнайте в какую сторону на сайте finance.com!
Найдите руководство в обзорах аналитиков и экспертов, горячие новости онлайн, главные события из мира экономики.
Все инвестиции, финансы, бизнес карьеры, котировки акций, экономические показатели. Наш шаблон - самый удобный способ следить за самой новой информацией из мира экономики.
В этом месяце студия GavickPro Studio выпускает шаблон полностью написанный на CSS, что обеспечивает полный контроль над стилями и цветами сайта. Легко настраивайте свой сайт и ведите своих посетителей к успешной финансовой карьере.

 

   
Ваш бизнес блог от YooJoomla.com
   
Позиционируют как шаблон для продажи приложений, но на самом деле использовать можно под разные вещи.
   
Наконец! Место, куда будут приняты мои друзья, по моему собственному усмотрению: моя собственная социальная сеть – такая, какой я хочу её видеть!
 
В этот раз команда Gavick создала специальный шаблон для мощного и популярного компонента JomSocial от команды Azrul.
   
Класический шаблон от Yootheme.com. Дата выхода : август 2009
 
   
Шаблон joomla под K2 от rocketthemes.com. Дата выхода : август 2009
   

Бизнес

Бизнес-шаблоны на сайты Joomla имеют высокое качество исполнения, они красивые и неповторимые. При этом, такие щаблоны нисколько не отвлекают посетителя портала, позволяя ему максимально полно наслаждаться просмотром всей имеющейся информации, расположенной на сайте.
Наши шаблоны из раздела «Бизнес» многофункциональны и прекрасно работают со многими версиями движка Joomla, а потому проблем с их установкой гарантированно не возникнет. К тому же, благодаря «гибкости» всех шаблонов, каждый владелец бизнес-сайта может после установки нового дизайна эффективно его настроить «под себя», тем самым, сделав свой ресурс более оригинальным и неповторимым.

Страница : 1 2 3 4 5 6

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?