Joomla складчина

Бизнес

Каждый опытный владелец интернет-ресурса бизнес направленности знает, что обязательно нужно тщательно продумать стиль портала. Только в том случае, если дизайн сайта строгий и, при этом, непринужденный и красивый, можно достичь высокой эффективности бизнеса и получить максимальную прибыль с любого дела. Именно для владельцев таких бизнес-сайтов на «движке» Joomla мы собрали в соответствующем разделе огромное количество шаблонов, созданных настоящими дизайнерами-профессионалами (мы тщательно отбираем все шаблоны перед выставлением в раздел).

В бесплатном доступе находятся только необновляемые старые шаблоны, да еще и со скрытыми ссылками. Не только на этом сайте, а везде! Помните поговорку про бесплатный сыр бывает только в мышеловке? :)
Есть всего 3 варианта заполучить чистый оригинальный обновляемый шаблон :
1. Купить его у разработчика (Минусы : очень дорого)
2. Купить в складчину (Минусы : могут забанить орга, и не будет обновлений. Так часто происходит)
3. Вступить в общую складчину по типу cmsheaven.org (Плюсы : значительная экономия средств). Вот ссылка на бизнес шаблоны из общей складчины. Смотрите, приценивайтесь, выгоднее и удобнее чем тут вы все равно нигде не купите.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Июнь порадовал нас выпуском нового шаблона YouDeveloper студии YouJoomla в котором отлично сочетаются контрасты нежных тонов и расширенных типографических стили. Шаблон YouJoomla это идеальное решение для организации собственного портфолио. 

   

Демо шаблона

Месяц март приносит не только свежий весенний ветер, но и новый потрясающий, чистый шаблон YouSofa для Joomla, который станет не заменимым решением при организации каталога мебели. Разработан данный шаблон на базе YJSimpleGrid. 

В данный шаблон были интегрированы следующие расширения: YJ Image Slider 3.0, YJ News Slider 7.0 и YJ Newsflash Ultimate. При помощи данных расширений можно выводить информацию на сайте в наиболее доступном формате. Помимо этого YouSofa поставляется со специальным стилем для компонента конструктора контента К2, который поможет вам управлять собственным каталогом мебели.  

   

Демо шаблона

Начиная с марта 2011, разработчики студии YouJoomla приняли решение о выпуске бонусных шаблонов. И первым шаблоном из этой серии является YouPortfolio для Joomla. Благодаря элегантному дизайну и современным web-технологиям, шаблон YouPortfolio будет идеальным решением для сайта портфолио или для демонстрации презентаций в интернете. 

В шаблон был добавлен новый модуль слайдера YJ Piecemaker, который работает по технологии Modularweb. Следует отметить, что данный модуль слайдера распространяется по бесплатной лицензии и доступен всем подписчикам студии YouJoomla. Также в шаблоне предусмотрены следующие студийные расширения: YJ Ajax Contact, YJ Newsflash 5.0 и YJ Newsflash Ultimate. Работает YouPortfolio с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Специалисты студии YouJoomla решили начать ноябрь с выпуска нового шаблона для Joomla под названием YouStorage со свежим и потрясающим стилем.  Данный шаблон отличное решение для сайтов хостинг компаний. В шаблоне также предусмотрено 4 различных цветовых оформления, 3 новых студийных расширения, а именно: YouStorage News Slider – новостной сладйер с анимационными эффектами на базе MooTools, модуль YJ Plan Features для вывода тарифных планов в элегантном стиле, и последнее расширение в списке, YJ Newsflash Ultimate, которое является обновленным решением для вывода информации в наиболее элегантном формате. 

Следует отметить, что шаблон разработан на базе YJSG фреймворк, а также все 3 выше перечисленные расширения имеют собственный дизайн, оптимизированный под общий стиль дизайна данного шаблона, что позволит почувствовать вам некую свободу при работе с данным шаблоном. Работает YouStorage с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Ascent является адаптивным шаблоном Joomla, созданным для бизнесапортфолиопорталов  и блогов. Он чистый, элегантный, супер гибкий и имеет широкий выбор тем.

   

Демо шаблона

Шаблон Intrepid - это стильное сочетание бизнес сайтаблогановостного портала и галереи. Все вместе это даст один невероятно многогранный, гибкий и адаптивный шаблон для CMS Joomla

   

Демо шаблона

Corporate - это гибкий, адаптивный и чистый шаблон Joomla. Он имеет широкоформатный показ слайдов, 26 цветовых тем и строгую бизнес эстетику. 

   

Демо шаблона

Lifestyle — это неповторимый шаблон Joomla, который объединяет в себе прозрачность, нестандартный показ слайдов и необходимую дозу белого пространства. Он имеет адаптивный дизайн, включая широкоформатный показ слайдов, а также 15 разных цветовых тем на выбор. 

   

Демо шаблона

Responsive - это новое предложение от Joomlabamboo. Он создан на основе Фреймворка Zen Grid 2.0, который имеет много возможностей и прост в использовании. Этот шаблон будет отличным выбором для вашего Интернет-проекта. 

   
   

Демо шаблона

Шаблон Element насыщен цветами и совмещает в себе искусные структурные текстуры и смелые цветовые палитры для придания сайту действительно красивого и универсального вида. Он имеет стильный макет К2 и большой набор цветовых тем, что делает его одним из самых гибких шаблонов, которые мы когда-либо создавали. 

   

Демо шаблона

Pure – отличный выбор для вашего бизнес сайта. Корпоративные и бизнес шаблоны Joomla должны быть чистыми, элегантными и быстро загружаться. Поэтому мы создали шаблон Pure, который наделен такими характеристиками и не только. Он является идеальным решением, если вам нужен макет, размеры которого можно легко настроить для наилучшего вида. 

   

Демо шаблона

Lacuna – веселый шаблон Joomla с яркими цветами, искусными текстурами, гладкими градиентами, группой туч и небольшим всплеском солнечного света. Этот шаблон предлагает внушительный набор цветов и макетов, которые сделают неповторимым ваш блогпортфолио или бизнес сайт

   

Демо шаблона

Пусть шаблон Powerplay станет источником энергии для вашего сайта. Powerplay является удивительно гибким шаблоном с динамическими свойствами темы, что позволит вам создать свой собственный макет сайта без особых усилий. Он создан на версии 1.1 Фреймворка Zen Grid, и это дает огромное количество возможностей и солидную функциональность. 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Бизнес

Бизнес-шаблоны на сайты Joomla имеют высокое качество исполнения, они красивые и неповторимые. При этом, такие щаблоны нисколько не отвлекают посетителя портала, позволяя ему максимально полно наслаждаться просмотром всей имеющейся информации, расположенной на сайте.
Наши шаблоны из раздела «Бизнес» многофункциональны и прекрасно работают со многими версиями движка Joomla, а потому проблем с их установкой гарантированно не возникнет. К тому же, благодаря «гибкости» всех шаблонов, каждый владелец бизнес-сайта может после установки нового дизайна эффективно его настроить «под себя», тем самым, сделав свой ресурс более оригинальным и неповторимым.

Страница : 1 2 3 4 5 6

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?