Joomla складчина

Бизнес

Каждый опытный владелец интернет-ресурса бизнес направленности знает, что обязательно нужно тщательно продумать стиль портала. Только в том случае, если дизайн сайта строгий и, при этом, непринужденный и красивый, можно достичь высокой эффективности бизнеса и получить максимальную прибыль с любого дела. Именно для владельцев таких бизнес-сайтов на «движке» Joomla мы собрали в соответствующем разделе огромное количество шаблонов, созданных настоящими дизайнерами-профессионалами (мы тщательно отбираем все шаблоны перед выставлением в раздел).

В бесплатном доступе находятся только необновляемые старые шаблоны, да еще и со скрытыми ссылками. Не только на этом сайте, а везде! Помните поговорку про бесплатный сыр бывает только в мышеловке? :)
Есть всего 3 варианта заполучить чистый оригинальный обновляемый шаблон :
1. Купить его у разработчика (Минусы : очень дорого)
2. Купить в складчину (Минусы : могут забанить орга, и не будет обновлений. Так часто происходит)
3. Вступить в общую складчину по типу cmsheaven.org (Плюсы : значительная экономия средств). Вот ссылка на бизнес шаблоны из общей складчины. Смотрите, приценивайтесь, выгоднее и удобнее чем тут вы все равно нигде не купите.

steakhouse-food-grill-template.jpg

Демо шаблона | Инфо

Передайте незабываемую атмосферу вашего бара, кафе или стейкхауса с шаблоном для гурманов GK SteakHouse. Данный шаблон позволяет разместить меню, специальные предложения, контакты, карту и подходит для заведений питания различных типов.

   
preset-1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Стильный и элегантный, динамичный и яркий, шаблон RT Tessellate фокусирует внимание и подчеркивает ваш контент. Анимация в шапке шаблона не использует видео, flash или gif. Динамическая основа шаблона — прогрессивные технологии HTML5 Canvas и WebGL.
   
yt-un.jpg

Демо шаблона | Инфо

YT Unity — это универсальный адаптивный бизнес-шаблон для Joomla. Шаблон подойдет для различных сфер бизнеса и предлагает множество интересных решений.

   
ja_nuevo.jpg

Демо шаблона | Инфо

JA Nuevo — это универсальный бизнес-шаблон в трендовом сейчас стиле landing page. Шаблон предназначен для рекламы мобильного приложения, но благодаря своему универсальному дизайну отлично подойдет для лэндингов других тематик, так или иначе связанных со сферой IT.   

   
blue.jpg

Демо шаблона | Инфо

Все больше и больше интернет-маркетологов склоняются к мнению, что landing page - практически идеальный инструмент для конвертации посетителей в клиентов. Очередной шаблон от Shape5 Blue Group - лишнее тому подтверждение.
   
forte.jpg

Демо шаблона | Инфо

JXTC Forte — это бизнес шаблон для Joomla в трендовом сейчас стиле landing page. Это значит, что все основные преимущества ваших услуг представлены на главной странице в максимально удобном виде. Такой подход обеспечивает гораздо больший процент конверсии по сравнению с традиционным дизайном.

   

events-joomla-template.jpgДемо шаблона | Инфо

GK Event Manager — удобный шаблон для создания сайтов, рекламирующих различные конференции и события. Шаблон имеет трендовый дизайн в стиле Landing Page и предлагает полный набор функций для успешной рекламы различных тренингов, бизнес-встреч, музыкальных фестивалей и других событий.

   

it-software3.png

Демо сайт | Инфо

Новая тема созданная на основе плашечного стиля, безусловно порадует Ваших посетителей своей простотой. Что безусловно является одним из важнейших факторов в работе сайта. К Вашему вниманию прекрасное полноразмерное слайд-шоу важных данных. Удобное и элегантное меню. Отзывчивый адаптивный дизайн, который адаптируется для любого размера экрана, в том числе и для мобильных устройств.

   
   

jb-client.png

Демо сайт | Инфо

Разработчики JoomlaBamboo представили лаконичную тему Client, для тех кто создает свой сайт простым и доступным. 

За кажущейся простотой и легкостью скрыт богатая по возможностям бизнес тема. Нет ни чего лишнего, каждый элемент на своем месте. Тема отображает информацию по мере продвижения пользователя по странице. Это позволяет подавать информацию для пользователя в том виде, в том порядке который требуется. Для этого можно применять различные анимационные эффекты: выдвижение блоков, постепенное проявление их. Загрузка объемных данных происходит по мере продвижения пользователя по странице, это снижает нагрузку на сайт и делает его более быстрым для загрузки

   
   
   
   

yt-nite.png

Демо сайт | Инфо

Ваш проект уже готов выйти на рынок, Ваша услуга или товар нуждаются в кратком но стильном описании. Группа разработчиков YOOtheme, представляем Вам новую тему для вашего сайта.

Тема имеет ряд уникальных особенностей. Информация подается по принципу разделения на логические блоки. Вся наиболее важная информация будет представлена на главной странице, Вашим клиентам не придется ее искать в глубине сайта. Если Вам потребуется разместите на Вашем сайте более подробную информацию или создайте свой блог или фотогалерею. Для кождой странице уже существует дизайн 

   
   
   
everest.jpg

Демо шаблона | Инфо

Майский шаблон Everest от разработчиков из YooTheme предлагает сразу несколько готовых стилей для бизнес-сайтов или сайтов туристической направленности. Шаблон имеет трендовый дизайн в сочетании с классической структурой. На выбор предлагается полупрозрачный, элегантный плоский стиль или стильный в темных тонах.

   
ja_decor_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Уникальный стиль шаблона JA Decor — это сочетание динамичных блоков в стиле метро и адаптивного дизайна. Теперь ваш магазин может выглядеть стильно и продавать!

   
ja_biz_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Превратите свой скучный бизнес-сайт в стильный и профессиональный инструмент продаж! Мартовский шаблон JA Biz вдохнет новую жизнь вашему бизнесу. Дополнительным бонусом вы также получите поддержку блогов EasyBlog и отличный модуль карты - JA Image Hotspot.

   
digit.jpg

Апрельский шаблон Digit от YooTheme - это яркий дизайн и стильная анимация. Также в шаблоне полно трендовых фишек: закрепленная сверху панель и логотип, причем оба этих элемента уменьшаются при прокрутке, анимированные диаграммы и многое другое

   

oasis.jpg

Демо шаблона | Инфо

S5 Oasis – отличный шаблон для сайтов на Joomla, специализирующихся на туристической тематике. С его помощью вы легко можете создать туристический портал, блог для путешественников или любой другой сайт, например о спорте и активном отдыхе. Дизайн шаблона — это трендовый плоский стиль и безграничные возможности выбора различных цветовых схем для модулей, заголовков и кнопок.
   
bw2.jpg

Демо шаблона | Инфо

IT Black White 2 — это стильный черно-белый адаптивный шаблон на базе прогрессивного фреймворка Bootstrap с поддержкой множества модулей от Ice Theme.
   
yj-host.jpg

Демо шаблона | Инфо

JY Hoststacker — это адаптивный шаблон, ориентированный на демонстрацию возможностей вашего бизнеса. Гибкий и яркий, с 5-ю готовыми стилями, этот шаблон отлично подходит для любой тематики.
   
rest2.jpg

Демо шаблона | Инфо

IT TheRestaurant 2 - отличный вариант шаблона с минималистичным элегантным дизайном в светлых тонах. Шаблон включает все необходимое для быстрого запуска готового сайта

   
hard.jpg

Демо шаблона | Инфо

RT Hadron — это шаблон для Joomla в современном «плоском» стиле с богатой анимацией. Визуальные элементы в «плоском» стиле являются главной составляющей дизайна и предлагают трендовый корпоративный макет шаблона
   
yoo12.jpg

Демо шаблона | Инфо

Приближается Новый Год и к праздникам разработчики из YooTheme предлагают новый шаблон — Moustache. Стильный, трендовый и слегка винтажный дизайн придаст вашему сайту шарм и очаравание.

   

spectral.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон RT Spectral — это современный подход к созданию трендового дизайна с фокусом на контент без ущерба визуальной составляющей. Полупразрачные панели в сочетании с пользовательскими шрифтами создают привлекательный и профессиональный вид вашего сайта.

   
square.jpg

Демо шаблона |  Инфо

Наслаждайтесь новым шаблоном YT Square. Освежите свой корпоративный или бизнес-сайт мощным, чистым дизайном и яркими цветами. Впрочем, множество готовых стилей и фонов и привлекательная анимация делают этот шаблон отличным решением для сайтов любых направлений.

   

fluxtemplateresponsive.jpg

Демо шаблона | Инфо

С шаблоном JB Flux вы легко создадите сайт для продвижения мобильного приложения, дизайна или любого другого товара. Адаптивный дизайн шаблона имеет кучу настроек, простые цветовые схемы и много белого пространства.

   
cloudhost.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон GK CloudHost — это профессиональный дизайн для сайта хостинга или бизнес-сайта. Стильный и свежий вид шаблону придает микс из стандартных и эксклюзивных визуальные решений самых трендовых направлений. Анимация на CSS3 работает быстро и с минимальным траффиком.

   
theme_capture.jpg

Демо шаблона | Инфо

Октябрьский шаблон Capture от YooTheme универсален и великолепен! Трендовый дизайн, широкоэкранная фоновая картинка на главной странице с эффект параллакс и яркие двухцветовые палитры делают этот шаблон универсальным решением для вашего бизнес-сайта или портфолио.

   
chart.jpg

Демо шаблона | Инфо

Профессиональный дизайн и анимированная презентация данных позволяют использовать этот шаблон для различных сайтов.

   
m-social.jpg

Демо шаблона | Инфо

И снова шаблон в плоском дизайне. Данный стиль стремительно набирает популярность, и вы уже прямо сейчас можете создать трендовый социальный или бизнес-сайт с новым шаблоном (M)Social.

   
moreno.jpg

Демо шаблона | Инфо

В сентябре разработчики YouTheme предлагают стильный шаблон в модном сейчас плоском дизайне. Шаблон имеет светлые и темные стили, подходит для Joomla 2.5 и Joomla 3.0, и отлично подойдет для бизнес-сайта, портфолио фотографа или любого другого веб-проекта.

   

enterp.jpg 

Демо шаблона | Инфо

Вдохновленный идеями корпоративного дизайна, современный адаптивный шаблон для Joomla IT Enterprise отлично представит ваш бизнес в сети.

   

bpro.jpg

Демо шаблона | Инфо

Business Pro — отличный адаптивный шаблон для вашего корпоративного или бизнес сайта на Joomla. Шаблон имеет полный набор необходимых компонентов для настройки сайта под ваши цели.

   
pretium.jpg

Демо шаблона | Инфо

YJ Pretium — универсальный гибкий адаптивный шаблон для Joomla с богатыми возможностями для сайта-портфолио. Впрочем множество готовых стилей и гибкие настройки позволяют настроить шаблон по вашему желанию для любых целей.

   
bodyworx_1.jpg

Демо шаблона | Инфо

Сегодня рынок услуг в сфере здоровья и красоты постоянно растет. И поэтому очень важно каждому фитнесс клубу, йога центру или «качалке» доказать свое преимущество перед конкурентами. Онлайн презентация центра здоровья и красоты — отличный способ заявить о себе, особенно с помощью шаблона Bodyworx.

   
politics.jpg

Демо шаблона | Инфо

Удобный и элегантный дизайн этого шаблона — отличная основа для вашего нового сайта на Joomla.

   
praxis.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон RT Praxis — элегантная визуальная платформа с мощными интерактивными инструментами. Сложная CSS анимация и впечатляющие 3D эффекты отлично представят ваш бизнес или портфолио работ.

   
lava.jpg

Демо шаблона | Инфо

Обратите внимание на шаблон Lava. Свежий, чистый дизайн в модном плоском стиле отлично будет смотреться как на как корпоративном сайте, так и на сайте портфолио. Этот яркий, красочный и максимально гибкий шаблон подойдет для сайта любого назначения.

   
nano3.jpg

Демо шаблона | Инфо

Разработчики из Yootheme наконец-то представили шаблон на новой версии своего фирменного фреймворка Warp версии 7.

   
green.jpg

Демо шаблона | Инфо

Этот июльский шаблон для Joomla — ключ к ребрендингу вашего бизнес сайта. Гарантируем чистый и свежий дизайн!

   
stratos.jpg

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Stratos — это интерактивный дизайн с CSS трансформацией, яркими красками и 3D-эффектами. Это универсальный шаблон для сайта любого назначения.

   
nebula.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Шаблон Nebula сочетает мягкий, размытый фон шапки с четкими линиями и большим количество белого пространства. Это идеальный дизайн для презентации вашего бизнеса, приложения или чего-то ещё.

   
corp.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Сегодня одностраничные сайты в тренде и первый июльский шаблон от Youjoomla подтверждает данную тенденцию. Шаблон Corpvision позволят создать стильный, адаптивный сайт для бизнеса, блога или портфолио.

   
lime.jpg

Демо шаблона | Инфо

Lime Light — отличный шаблон на базе гибкого фреймворка Vertex. Шаблон позволяет создать привлекательный и профессиональный сайт любой тематики.

   
glass.jpg

Обратите внимание на летний релиз шаблона от Yootheme — Glass! Универсальный, гламурный шаблон представит ваш бизнес в лучшем виде. На выбор предлагается несколько вариантов дизайна от яркого и свежего до элегантного и темного в сочетании с искусными фоновыми узорами и завораживающей анимацией

   
theme_venture.jpg

Демо шаблона | Инфо

Начните свой бизнес с майским шаблоном от Yootheme — Venture. Чистый, проработанный до мелочей дизайн шаблона отлично подойдет для корпоративного сайта, а 8 готовых цветовых схем позволят вам подобрать нужный стиль.

   
hex.jpg
 

Демо шаблона | Инфо

Hexeris — универсальный адаптивный шаблон для Joomla 2.5 и Joomla 3.0. Шаблон имеет стильный, привлекательный дизайн и с легкостью справиться с любой поставленной задачей.

   

Бизнес

Бизнес-шаблоны на сайты Joomla имеют высокое качество исполнения, они красивые и неповторимые. При этом, такие щаблоны нисколько не отвлекают посетителя портала, позволяя ему максимально полно наслаждаться просмотром всей имеющейся информации, расположенной на сайте.
Наши шаблоны из раздела «Бизнес» многофункциональны и прекрасно работают со многими версиями движка Joomla, а потому проблем с их установкой гарантированно не возникнет. К тому же, благодаря «гибкости» всех шаблонов, каждый владелец бизнес-сайта может после установки нового дизайна эффективно его настроить «под себя», тем самым, сделав свой ресурс более оригинальным и неповторимым.

Страница : 1 2 3 4 5 6

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?