Joomla складчина

Блоги

Ни для кого не секрет, что в последние несколько лет собственные блоги есть практически у каждого известного человека, да и простые пользователи сети интернет стараются не отставать от «селебретис». Естественно, чтобы блог на популярной платформе Joomla выглядел красиво и стильно, необходимо правильно подобрать соответствующие дизайн оформления.

В этом разделе мы собрали огромное количество специальных шаблонов для блогов на «движке» Joomla, которые прекрасно дополнят вид портала и сделают его более интересным для посетителей. Все шаблоны создавались профессиональными дизайнерами, а потому выглядят очень стильно, они функциональны и обязательно понравятся потенциальным посетителям.

Демо шаблона

Энигма, ноябрьский шаблон 2011 года -  это элегантный и стильный дизайн без всяких компромиссов. Утонченные текстура и узоры придают всем элементам шаблона изыск и шарм.

Шаблон Энигма имеет на выбор восемь отличных пресетов с индивидуальным дизайном: от текстуры до каждого графического элемента. Отличный вид вашему сайту гарантирован! 

   

Демо шаблона

Radiance, сентябрьский шаблон Joomla 2011 г. предлагает улучшенный вариант ColorChooser — расширения для подбора цветовых комбинаций шаблона. В компонент добавлен Background Picker, позволяющий легко добавлять фоновые изображения прямо из стандартного Меди Менеджера Joomla или RokGallery.

Шаблон Radiance обладает удивительной стилистической гибкостью вместе со встроенными стилями для расширений RokTabs, RokGallery, а также имеет другие возможности от RocketTheme — фреймворк Gantry, поддержку iPhone/Android и многих других. 

   

Демо шаблона

Reflex, июльский шаблон Joomla 2011 г., представляет вашему вниманию дебютирующий релиз нового расширения RokGallery. Компонент RokGallery — отличное расширение для создания галерей на сайте с собственной, основанной на тэгах, архитектурой, сочетающее встроенный стиль с богатым, интуитивно понятным интерфейсом.

Стилистически, шаблон Reflex это шесть элегантных дизайнов со встроенной поддержкой расширений RocketTheme, а также отдельного набора типографских стилей, настроек меню и фреймворка Gantry. 

   

Демо шаблона

Январский релиз шаблона для Joomla 2011 года Maelstrom иллюстрирует элегантность внедрения комплексной инфраструктуры дизайна в сочетании гибких и динамичных возможностей. Данный шаблон отлично подходит для создания сайта портфолио или галереи.

Одна из «фишек» шаблона — анимированный фон хедера, настраиваемый на затухание или вертикальную/горизонтальную прокрутку. Это решение, в сочетании с множеством вариантов модулей, дает вам отличный полигон для разработки собственного стиля вашего сайта. 

   

Демо шаблона

Paradox, декабрьский релиз шаблона Joomla 2010 года отлично сочетает в себе интерактивный арсенал стиля и красоты. Все это достигается за счет функциональных модулей с прокруткой и разнообразия множества пресетов.

Дизайн шаблона имеет также разнообразие стилей бэкграундов и несколько уровней контента: высокий, средний и низкий, комбинируемых с 8-ю пресетами. За счет этого достигается стилистическое разнообразие и многогранность шаблона. 

   
   
   
   

Демо шаблона

Возьмите кусочек вкусного, новую тему «Tasty»! Благодаря своей универсальной конструкции, «Tasty» это не только отличный выбор для предприятий общественного питания или владельцев ресторанов и продовольственных магазинов, но и для всех, кто ищет свежий и чистый взгляд на новые темы.

У наших новых, клубных тем заложено много возможностей при создании. В первую очередь, есть уникальная полоса прокрутки, эффект, который предлагает вам новые интересные способы представить тизер-изображения в заголовке материала или в другом центральной колонки.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Шаблон медицинского сайта для Joomla 2.5

Демо шаблона

   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Месяц июнь принес нам новый бонусный шаблон YouPassion студии YouJoomla, который будет идеальным решением для организации личных блогов. При этом шаблон имеет расширенные типографические стили и встроенный модуль YJ Image Slider 3.0 для вывода изображений в слайд-шоу. 

Чтобы организовать работу нового сайта как можно быстрее, разработчики внедрили в данный шаблон большое количество демонстрационных данных,  а также новый, оптимизированный стиль для расширения YJ Newsflash Ultimate. Работает YouPassion с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5.

   

Демо шаблона

В июне был выпущен еще один шаблон под названием YouFash и разработан специалистами студии YouJoomla. Шаблон YouFash идеально подходит для организации сайта моды или женского онлайн журнала. Шаблон имеет расширенные типографические стили, улучшенные шрифты посредством Font Squirrel CSS, что в совокупности позволит создать стильный сайт моды. 

Помимо этого в шаблоне YouFash предусмотрено две различные цветовые схемы, 8 специальных стилей для оптимизации студийных расширений, среди которых: Youscene news slider, Yj Newsflash Ultimate, YJ Multitabs, YJ Tag Cloud, YJ Newsflash 7.0 и YJ Newsflash 5.0. Эти студийные расширения позволят вывести контент на сайте в наиболее привлекательной форме. Шаблон работает с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5 

   

Демо шаблона

Разработчики студи YouJoomla предоставили новый шаблон YouDesigns который станет отличным решением для организации личного портфолио web-разработчика,и будет идеальым тем, кто стремится продемонстрировать свои работы в интернете. 

Для того чтобы продемонстрировать работы в наилучшем свете, специалисты студии YouJoomla интегрировали в данный шаблон специальные расширения, среди которых: YJ Latest Tweets и YJ Image Slider 3.0. Шаблон YouDesigns работает с Joomla 1.5 Joomla 1.6 Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Месяц март приносит не только свежий весенний ветер, но и новый потрясающий, чистый шаблон YouSofa для Joomla, который станет не заменимым решением при организации каталога мебели. Разработан данный шаблон на базе YJSimpleGrid. 

В данный шаблон были интегрированы следующие расширения: YJ Image Slider 3.0, YJ News Slider 7.0 и YJ Newsflash Ultimate. При помощи данных расширений можно выводить информацию на сайте в наиболее доступном формате. Помимо этого YouSofa поставляется со специальным стилем для компонента конструктора контента К2, который поможет вам управлять собственным каталогом мебели.  

   

Демо шаблона

Апрельский шаблон YouMagazine является отменным решением для организации новостных сайтов и порталов. Разработан данный шаблон на базе Joomla Template Framework с учетом публикации мировых новостей. 

В своем составе YouMagazine имеет два новых, студийных расширения, а именно: Youmagazine News Slider и YJ Accordion newsflash, а также поставляется с большим количеством демонстрационных данных. Структура шаблона разработана с учетом комфортного вывода контента с эффектами анимации, которые основанными на технологии MooTools. Работает YouMagazine с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Разработчики студии YouJoomla решили завершить 2010 год, стильным и элегантным шаблоном под названием YouEvents, который поставляется с большим количеством функциональных возможностей. 

Если ваш новый сайт ориентирован на развлекательную тематику, музыкальный тип или сайт ночного клуба, тогда шаблон YouEvents идеальное решение для вашего нового сайта. В своем составе шаблон имеет оптимизированный стиль для компонента К2, ряд студийных расширений, а также дополнительный компонент HD плеера Miaflv Basic для Joomla 1.5. Работает данный шаблон с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 

   

Демо шаблона

Шаблон Intrepid - это стильное сочетание бизнес сайтаблогановостного портала и галереи. Все вместе это даст один невероятно многогранный, гибкий и адаптивный шаблон для CMS Joomla

   

Демо шаблона

Шаблон Vintage был создан по мотивам tumblr и включает в себя множество цветовых тем, простую систему тэгов для вашего контента и элегантный адаптивный дизайн. 

   

Демо шаблона

Epicure - элегантный адаптивный шаблон Joomla с мягкими текстурами и утонченным шрифтом. Он имеет настраиваемый показ слайдов, используя наш новый модуль Zentools. Это означает, что вы можете создать свой сайт по своему вкусу и выгодно выделить преимущество ваших товаров в виде слайдшоу. 

   

Демо шаблона

Lifestyle — это неповторимый шаблон Joomla, который объединяет в себе прозрачность, нестандартный показ слайдов и необходимую дозу белого пространства. Он имеет адаптивный дизайн, включая широкоформатный показ слайдов, а также 15 разных цветовых тем на выбор. 

   

Демо шаблона

Colour Shift - смелый и красивый шаблон Joomla. Он имеет дизайн, который вы можете подстроить под себя, а также включает 8 цветовых тем, чтобы сделать ваш сайт привлекательным местом в сети. 

   

Демо шаблона

Responsive - это новое предложение от Joomlabamboo. Он создан на основе Фреймворка Zen Grid 2.0, который имеет много возможностей и прост в использовании. Этот шаблон будет отличным выбором для вашего Интернет-проекта. 

   

Демо шаблона

Шаблон Focus сочетает в себе интересно сделанное слайдшоу с продуманными адаптивными макетами, которые можно настроить под ширину вашего экрана. Это может быть наилучший вариант для фотографов и художников. 

   
   

Демо шаблона

Шаблон Element насыщен цветами и совмещает в себе искусные структурные текстуры и смелые цветовые палитры для придания сайту действительно красивого и универсального вида. Он имеет стильный макет К2 и большой набор цветовых тем, что делает его одним из самых гибких шаблонов, которые мы когда-либо создавали. 

   

Демо шаблона

Hub – элегантный шаблон, который идеально подходит для журнала или новостного портала. Он имеет простой дизайн с изысканными текстурами и смелыми цветами, которые в сумме дают изумительный вид для вашего сайта. 

   

Демо шаблона

Pure – отличный выбор для вашего бизнес сайта. Корпоративные и бизнес шаблоны Joomla должны быть чистыми, элегантными и быстро загружаться. Поэтому мы создали шаблон Pure, который наделен такими характеристиками и не только. Он является идеальным решением, если вам нужен макет, размеры которого можно легко настроить для наилучшего вида. 

   

Блоги

Вся коллекция шаблонов из раздела «Блоги» прекрасно работает на Joomla версий 3.0, 2.5 или 1.5, при этом, обеспечивая отличную функциональность и надежность. Для каждого блога (будь-то портал бизнес направленности, информационный или развлекательный) можно подобрать свой собственный, оригинальный и неповторимый стиль шаблона, тем самым, подчеркнув его профессиональность и действительно высокое качество исполнения. К тому же, все шаблоны являются абсолютно бесплатными.

Страница : 1 2 3 4 5 6

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?