Посмотреть предложение

Блоги

Ни для кого не секрет, что в последние несколько лет собственные блоги есть практически у каждого известного человека, да и простые пользователи сети интернет стараются не отставать от «селебретис». Естественно, чтобы блог на популярной платформе Joomla выглядел красиво и стильно, необходимо правильно подобрать соответствующие дизайн оформления.

В этом разделе мы собрали огромное количество специальных шаблонов для блогов на «движке» Joomla, которые прекрасно дополнят вид портала и сделают его более интересным для посетителей. Все шаблоны создавались профессиональными дизайнерами, а потому выглядят очень стильно, они функциональны и обязательно понравятся потенциальным посетителям.

Демо шаблона

Lacuna – веселый шаблон Joomla с яркими цветами, искусными текстурами, гладкими градиентами, группой туч и небольшим всплеском солнечного света. Этот шаблон предлагает внушительный набор цветов и макетов, которые сделают неповторимым ваш блогпортфолио или бизнес сайт

   

Демо шаблона

Cultivate может стать отличным вариантом для сайта с тематикой Йоги или природных медицинских препаратов. Он был создан как шаблон Joomla с профессиональным бизнес дизайном с уклоном в экологию и здоровье. Cultivate имеет 5 основных цветовых тем, которые были объединены для создания 20 разных вариаций, включает элегантный макет К2 и построен на основе Фреймворка Zen Grid, что делает этот шаблон чрезвычайно легким в использовании. 

   

Демо шаблона

Journal является недооцененным шаблоном Joomla для персонального блога, который включает в себя разнообразные мягкие и нежные цветовые темы. Это идеальный выбор, если вы ищите макет с элегантным дизайном, чтобы как-то выделить ваш социальный проект в Интернете. 

   

Демо шаблона

Пусть шаблон Powerplay станет источником энергии для вашего сайта. Powerplay является удивительно гибким шаблоном с динамическими свойствами темы, что позволит вам создать свой собственный макет сайта без особых усилий. Он создан на версии 1.1 Фреймворка Zen Grid, и это дает огромное количество возможностей и солидную функциональность. 

   

Демо шаблона

Inside Out – это свежий шаблон Joomla, который имеет идеальный стиль для вашего Интернет-журнала или портфолио. В нем есть уникальная возможность настройки левой колонки, что держит ваше меню на экране перед посетителем, независимо от того, где он на странице. Шаблон также идет с макетом К2 и построен на нашем Фреймворке Zen Grid, что означает, что это мощное решение для вашего сайта. 

   

 

Демо шаблона

«Families» - это шаблон, который был создан на основе сильных чувств, таких как любовь, уважение, понимание. Дизайн имеет теплый стиль, его можно использовать для благотворительных и религиозных сайтов. Профессиональные вебмастера могут найти применение этому шаблону и в других областях.

  

   

Демо шаблона

«Color Studio» является обязательным шаблоном для тех, кто хочет создать свой сайт. Он стильный, привлекательный и имеет два обозревателя Photo Spot (J!1.5). Один из них – это компактный и элегантный показ слайдов, а другой – полноценный просмотр портфолио. Как и любой другой шаблон от BonusThemes.com, «Color Studio» предлагает много возможностей для настройки его под другие виды контента. «Color Studio» отлично подходит для сайтов-презентаций, также для блогов, магазинов и других сайтов.

   
   
   

Демо шаблона

JA Mixmaz – это адаптивный шаблон октября 2012 года для версии Joomla 2.5. Это универсальный шаблон, в том числе для электронных магазинов, с компонентом Virtuemart. Он может быть использован для личного сайта, блога, сайта событий и для электронных магазинов.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Демо шаблона

Креативный и адаптивный бизнес шаблон для ваших сайтов на Joomla

   
temp
Шаблон YouMedia является прекрасным примером работы нового фреймворка YjSimpleGrid студии YouJoomla, который будет и далее использоваться для разработки шаблонов для Joomla. Шаблон YouMedia поставляется с 2 фоновыми текстурами и 8 цветовыми решениями, которые можно очень просто между сбой комбинировать. В итоге шаблон имеет 16 комобо-стилей. Уникальное расположение элементов и обновленные расширения для Joomla по примеру Yj Ajax Contact, сделают этот шаблон одним из лучших. 
Менеджер шаблонов позволяющий управлять настройками шаблона с административного раздела, пользовательские страницы (О нас, Контакты и т.п.), 48 модульных позиций, студийные расширения: YJ Accordion slider, Multimediabox 2.0, YJ Newsflash V3 и YJ Latest Tweets, все эти элементы вместе с демонстрационными данными позволят создать потрясающий web-проект всего за несколько минут. Работает YouMedia с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 
   
ecolife
Шаблон Joomla под названием «Ecolift» представляет собой тему окружающей среды со своеобразными элементами дизайна и органичным изощренным видом. Это идеальный шаблон для творческих людей, сайтов с тематикой ручных изделий или проектов, связанных с природой. Он создан на основе нашего супер гибкого и простого Фреймворка Zen Grid и имеет широкий набор свойств.
   
panteon
Свежий полупрозрачный шаблон от Shape5.com
   
YJ YouStudio
Удивительный новый шаблон YouStudio студии YouJoomla построенный по технологии YjSimpleGrid с идеальным балансом между стилем шаблона и его функциональными возможностями. Шаблон YouStudio имеет все функции YJSG, 6 комбинируемых стилей и плюс новый студийный компонент слайдера изображений, YJ Mosaic News Slider, который обязательно привлечет внимание ваших посетителей. 
Разве в сладйере используется flash технология? Команда разработчиков YouJoomla создала единственное в своем роде расширение для Joomla, через которое возможно контролировать все стиле и содержимое слайдера. 
Также шаблон имеет в своем составе уникальные функции среди которых следует отметить наличие библиотеки шрифтов Google и Cufon, поддержку RTL языка, эффекты шрифтов при помощи CSS технологии, установка закругленных углов и многие другие полезные особенности. Работает с Joomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7 и Joomla 2.5. 
 
   
YT NEO
Свежий шаблон для joomla 2.5 от YooTheme.com
   
Newstream объединяет простоту со смелой палитрой цветов для создания элегантного новостного портала или журнала на основе CMS Joomla. Кроме этого, Newstream имеет непревзойденный макет К2, который поможет вам создать интерактивный онлайн портал с неповторимым стилем. А так как шаблон сделан на основе нашего Фреймворка Zen Grid, то вам будет очень просто создать гибкий интерактивный сайт-журнал. 
   
В этот раз разработчики студии YouJoomla решили немного изменить свой обычный формат шаблонов и выпустили новый потрясающий шаблон ресторанной тематики YouBistro. Шаблон YouBistro имеет весь необходимый функционал, чтобы организовать сайт ресторанного направления, бара, кафе, клуба и т.п. 
Данный шаблон поставляется с огромным количеством демонстрационных данных, в основе меню ресторана используется популярный компонент К2 и дополнительные расширения для него. Форма резервации мест организована при помощи студийного  модуля YJ Contact us, также разработчиками в шаблон было включено 5 различных цветовых схем, а также два студийных расширения: YJ Newsflash 3.0 и YJ Newsflash 5.0.
Если вы являетесь владельцем ресторана и стремитесь развить свой бизнес при помощи интернета, тогда шаблон YouBistro поможет справится с этой задачей. Работает YouBistro с Joomla 1.7 и Joomla 2.5. Компонент К2 поставляется для Joomla 1.5. 
   
Вы планируете открытие нового сайта музыкальной, развлекательной или кино тематики? Тогда новый шаблон YouShows идеальное решение для вас. Шаблон YouShows поставляется с большим количеством демонстрационного контента, имеет 36 комбинируемых стилей, обновленный модуль слайдера для главной страницы, а также расширение YJ Movie studio 2.0. 
Данный шаблон служит решением под ключ для вашего следующего сайта развлекательной тематики. Посетителе вашего сайта будут под приятным впечатлением от нового дизайна, который выполнен в стиле Web 2.0. 
   
Давайте посмотрим на мир вашими глазами и откроем вашу уникальную индивидуальность, которая выделяется из толпы.
Postnote – это блестящий и элегантный шаблон с непреодолимым соблазном, созданный специально для профессионалов и личного использования.
Возможно это ваш дом, где выражение искусства и общение соединены с более глубоким окружением удивительных цветов. Вы готовы к этому, хотите и способны принять для себя и способны дать другим. Только вы сами можете привносить изменения благодаря истине внутри вас, которая будет сиять в ваших словах и делах.
Будьте собой в глазах толпы
   
Июньский шаблон для joomla 2.5 от Yootheme.com
   
Апрельский шаблон для joomla 2.5 от Yootheme.com
   
Folio Life – красивый микс чистого и грязного. Шаблон является идеальным вариантом для немного нестандартного Интернет-журнала / новостного портала. Folio Life – это первый шаблон, который создан на основе нашего нового неповторимого Фреймворка Zen Grid, который полностью меняет представление о управлении и работе с шаблоном Joomla. 
   
Чистый аккуратный портальный шаблон для joomla 2.5 от YT + Zoo 2.0
   
  Не одна коллекция шаблонов для Joomla не будет полной без шаблона спортивной тематики. Именно по этой причине разработчики студии YouJoomla выпустили новый шаблон YouFitness. Шаблон YouFitness имеет только 6 изображений, общий вес которых не превышает 91KB. 
Помимо быстрой загрузки шаблона, разработчиками также была внедрена возможность установки ширины левого и правого сайдбара, а также центральной части через административный раздел. Следует отметить, что ширину можно указывать как в пикселях (фиксированная ширина) так и в процентном соотношении (резиновая ширина). 

   
Новый легкий бесплатный шаблон от YouJoomla.com (GNU/GPL)
   
Pixel8 - темный шаблон Joomla, который отлично подходит для ночного клуба, сайта кинотеатра или даже специфического блога о технике. В комплекте идут 4 цветовые стили, а также родной шаблон для неповторимого компонента К2 от Joomlaworks.  Мы также создали здесь немного нестандартный способ показа слайдов, при котором ваш контент будет гаснуть и скользить в необычном стиле. 
   

Блоги

Вся коллекция шаблонов из раздела «Блоги» прекрасно работает на Joomla версий 3.0, 2.5 или 1.5, при этом, обеспечивая отличную функциональность и надежность. Для каждого блога (будь-то портал бизнес направленности, информационный или развлекательный) можно подобрать свой собственный, оригинальный и неповторимый стиль шаблона, тем самым, подчеркнув его профессиональность и действительно высокое качество исполнения. К тому же, все шаблоны являются абсолютно бесплатными.

Страница : 1 2 3 4 5 6

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?