Посмотреть предложение

XAP 2.0: от биржи ссылок к универсальному SEO-сервису

XAP 2.0

Система XAP (TNX) уже давно известна как международная биржа ссылок. На данный момент в ней зарегистрировано около 70000 пользователей. Основной причиной такой популярности среди оптимизаторов и вебмастеров является удобный механизм покупки/продажи ссылок, а так же низкая стоимость продвижения. Сейчас только за месяц в системе постоянно продается более 26 млн ссылок.

И вот совсем недавно в системе XAP появился новый функционал, превративший простую биржу ссылок в уникальный набор SEO-инструментов и сервисов. Новые возможности системы позволяют вебмастерам и оптимизаторам передать на аутсорсинг существенную часть работы по продвижению сайта:

  • Составление семантического ядра;
  • Размножение и рерайт текстов;
  • Перевод текстов на другой язык;
  • Создание сайтов-сателлитов;
  • Платные обзоры в блогах;
  • Наполнение форумов сообщениями;
  • Создание тематического контента;
  • Регистрация в каталогах;
  • Составление текстов ссылок (анкоров);
  • SEO-анализ сайта;
  • Экспресс-юзабилити тест.

Расскажу подробней о возможности покупки готового уникального контента. Очень приятным отличием данного сервиса для пользователей является низкая стоимость контента — новость размером до 1500 символов будет стоить всего 100 ксапов ($0,09). Доступно более 250 различных тематик (посмотреть, как это выглядит, можно на демо-странице). Кроме этого, есть возможность автоматического наполнения ваших сайтов путем парсинга купленного тематического контента через RSS. Эта функция будет особенно полезна владельцам сайтов-сателлитов!

Новые возможности в системе XAP

Очевидно, что описанные возможности системы можно использовать и для работы в качестве фрилансера, т.е. зарабатывать деньги, предоставляя SEO-услуги.

На данный момент регистрация в системе XAP доступна только по инвайтам (приглашениям) и реф-ссылкам. Зарегистрировавшись по инвайту , вы бесплатно получите на счет 1000 ксапов для того, чтобы сразу начать пользоваться системой. Кроме того, я всегда готов помочь своим реферралам и ответить на вопросы, касающиея системы.


 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Комментарии  

 
#3 Night 29.03.2010 19:36
А как установить код на joomla 1.5?
Цитировать
 
 
#2 FENIX FENIX 14.01.2009 16:18
Итак, опробуем. Весьма интересно: лично для меня вижу двойную выгоду - непосредственно продажа страниц на ссылки (хотя этот этап пока далек для моего молодого , но перспективного сайта) и переводы текстов. Это уже многообещающе звучит. Посмотрим, что будет дальше.
Прошу прощения за мой некорректный предыдущий вопрос.
И благодарю за "быструю реакцию" на мою персональную просьбу:-)
Будут вопросы - обязательно обращусь.
Цитировать
 
 
#1 FENIX FENIX 13.01.2009 20:19
Так, чудненько, разберемся.
Вопрос - а инвайт-код где раздобыть?
Цитировать
 

Добавить комментарий

Оптимизация Joomla (серия: ускоряя сайт)   Добавление контента в Joomla 1.0
biobizz

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?