Посмотреть предложение

LTheme Start Up Onepage - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

LTheme на сегодняшний день является одним из лучших разработчиков плагинов и шаблонов. Так как любая уважающая себя компания следит за последними тенденциями, они не отстают - и предлагают новый шаблон LT Start Up Onepage как простое и удачное решение для Вашего бизнеса.

Описание шаблона

Он прекрасно подойдет как, например, для для создания Вами своего сайта оптовой торговли, так и для веб-страницы организации, оказывающей какие-либо услуги. Вы сами сможете создавать сайты абсолютно любой тематики, используя шаблон LT Start Up Onepage - благодаря возможности конфигурации меню, оформления и многочисленным шрифтам, сделать это под силу даже школьнику. Дизайн шаблона выдержан в строгом классическом стиле, что определенно произведет положительное впечатление на потенциального клиента. Что радует - без проблем поддерживается на всех мобильных устройствах.

Раз уж речь зашла об оформлении и содержании шаблона, то стоит отметить колоссальный труд команды разработчиков и дизайнеров: авторы проекта приложили максимум усилий, чтобы создать дружественный интерфейс, возможность работы шаблона в четырех настраиваемых цветовых решениях, различные формации меню страницы с учётом желания и потребностей клиентов. Все эти факторы позволяют создать Вашу, не похожую на другие, веб-страницу. Так же очень радует комфортная и понятная навигация по странице - это подчеркнет Вашу клиентоориентированность и готовность к сотрудничеству. Шаблон Joomla априори осуществляет поддержку любых сайтов, поэтому здесь Вы точно не прогадаете с выбором, плюс полноценная и многофункциональная работа будет прекрасно обеспечена с его помощью. Кстати, какой бы "детской" ни казалась анимация на страницах сайтов в наши дни - в данном шаблоне она выполнена ненавязчиво и будет гармонировать с любым цветовым решением, выбранным на Ваш вкус.Таким образом, важным преимуществом продукта LTheme Start Up Onepage является его универсальность как в плане применения в различных направлениях бизнеса, так и в плане различного уровня подготовки людей, которые будут работать с шаблоном.

Шаблоны LTheme в течении долгого времени пользуются популярностью и, благодаря возможности индивидуализировать продукт под заказчика, среди них нет ни одного шаблона, похожего на другие.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В шаблоне настроено подборка из 4 поражающих расцветок схемы сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

LTheme Travel Onepage - Шаблон Joomla   LTheme Corporation - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?