Joomla складчина

ThemeForest Uneedo - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон разделен на несколько блоков, которые оптимизируют работу как посетителя сайта зарегистрированного пользователя. Панель главного меню, ленту новостей, основную часть сайта ThemeForest - Uneedo и дополнительную информацию. С правой стороны находится блок для регистрации пользователей. Шаблон включает в себя все необходимое для эффективной работы на нем.

Описание шаблона

Шаблоны данного вида можно использовать по разным назначением, но чаще всего это таки бизнес сайты крупных и малых корпораций, компаний. Шаблон ThemeForest - Uneedo рассчитан более на людей бизнеса. На нем легко показать главное и сферу деятельности, которой они охватили весь мир или часть его. Шаблон ярко нам представляет как может выглядеть успешная компания о которой можно сказать только хорошее от вида их сайта. Логично изложить главную информацию, которая рассчитана на данный контингент населения.

Данный шаблон имеет несколько основных блоков, каждый из которых имеет свое предназначение. Главное в ThemeForest - Uneedo это его верхнее меню и лента новостей под ним, которая выгодно покажет ваш сайт. Далее размещена иллюстрация и определенные работники которые выгодно также покажут ваш сайт. Следующая часть это блок новостей которые являются наиболее актуальными в настоящее время в вашей компании и нижний блок который освещает ваших партнеров, друзей и дополнительную информацию. С правой стороны находится блок регистрации клиента, он помогает быстро с ориентироваться для будущего вашего клиента, желающего работать с вами или просто быть членом вашей страницы. Данный шаблон был разработан на платформе Joomla, которая после разработки позволяет легко работать для администратора наполняя его и редактируя.

Поэтому с уверенностью скажем, что вы не пожалеете если приобретете шаблоны ThemeForest. Они выгодно представят вашу компанию или фирму для будущих клиентов. Доступен в работе, подчеркивает главные новости вашей компании,представит вас профессионалами своей работы, простой, но информационный для посетителя сайт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиции для расположения модулей и 3 суффикса оформления.
  • Тема включает в себя разнообразие модификаций расцветок макета сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, форума Kunena, JomSocial, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

BowThemes Fashion - Шаблон Joomla   Shape5 BlogBox - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?