Посмотреть предложение

LTheme Industrial - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон LT Industrial - современный, стильный и универсальный шаблон Joomla, идеально подходящий для корпоративных сайтов бизнес-тематики, ресурсов строительных компаний. Шаблон оптимизирован, отличается приятным дизайном, простотой настройки, легкой интеграцией с соцсетями, другими преимуществами. Шаблон объединяет в себе возможности корпоративного портала с корпоративным блогом, новостной лентой, широкими возможностями настройки и подгонки дизайна «под себя».

Описание шаблона

Если у вас свой строительный бизнес или крупный строительный склад, занимающийся поставками строительных материалов, то вам нужен хороший шаблон на строительную тематику. Как раз таки шаблон LT Industrial - это то, что вам точно подойдёт. На страницах этого шаблона можно удобно расположить презентационный материал вашей деятельности (диаграммы, графики) или фото реализуемой продукции.

Наличие множества миниатюрных изображений и комментарий к ним делает этот шаблон практически идеальным решением для крупного интернет проекта. Шаблон LT Industrial отлично сочетает в себе деловой стиль оформления и хорошо сгруппированный, наглядный материал. Этот шаблон - отличная заготовка для строительной компании. Неплохо он будет смотреться и в качестве сайта, представляющего, например, архитектурную компанию, занимающуюся разработкой и созданием проектов. Такой шаблон можно взять за основу студии, занимающейся оформлением помещений.

Скромный размер шрифта главного меню сайта компенсируются наглядными всплывающими элементами под меню. Большой слайдер из картинок на главной странице - одна из особенностей шаблона LTheme Industrial. Круглые обрамления блоков с информацией и своеобразные визитные карточки делают этот шаблон Joomla по своему уникальным. Широкие горизонтальные, залитые одним цветом линии, помогают логически разделить весь контент расположенный на страницах шаблона.

Многообразие цветовых схем шаблона и множество настроек меню позволяет воплощать в реальность практически любую задумку разработчика сайта. Шаблоны LTheme удивляют лёгкостью восприятия и отличным структурированием материала. Хорошо подобранный размер элементов меню не заставит испытывать посетителя сайта чувство дискомфорта. Этот шаблон - бесспорно, отличный выбор для профессионала.

LT Industrial, как и другие шаблоны от LTheme, отличается «дружественностью» к веб-мастеру и посетителю сайта, высокой скоростью загрузки страниц за счет оптимизации и сжатия исходного кода, привлекательным дизайном и широкими возможностями настройки, масштабирования, изменения дизайна. Удобный и стильный шаблон для серьезной строительной компании.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • По умолчанию конструкция шаблона охватывает коллекцию из 4 античных цветовых профилей для вашего Joomla! Сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Off Canvas, Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

LTheme Hotel Booking - Шаблон Joomla   BowThemes Bistro - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?