Joomla складчина

ThemeForest Flatastic - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Удобный и функциональный шаблон для интернет-магазинов и витрин. Подобранная цветовая гамма не напрягает глаз, но с другой стороны, удерживает внимание посетителя на различных деталях сайта. Шаблон «Flatastic» имеет привычное расположение органов управления и идентификации на сайте. Изображения различных больших размеров только привлекает внимание и заинтересовывает посетителя.

Описание шаблона

Представленный шаблон найдет большой спрос среди интернет-магазинов мужской и женской одежды, а также аксессуаров. Также он может использоваться для продажи обуви, электроники и товаров для детей. Шаблон Flatastic умеет хитро скрывать ненужные элементы меню от глаз посетителя, а анимация только добавляет интереса к контенту. Владельцы интернет-магазинов и интернет-витрин оценят простоту и функциональность шаблона. В нем удобно реализованы органы управления, навигационное меню, а также шапка и «подвал», откуда можно моментально попасть на одну из страниц с полезной информацией, будь то сведение о фирме или вариантах доставки и оплаты.

Отдельного внимания заслуживает дизайнерское оформление шаблона. Цветовые зоны отделяют участки с разным функционалом и контентом. Так в отдельный блок выделена анимация с товаром и акциями, отдельной строкой выделено поле для регистрации. На светло-сером участке хорошо видны контакты фирмы. Грамотно акцентируют внимание посетителя на себе толстые полукруглые рамки вокруг отдельных категорий сайта. Отдельного внимания заслуживает блог с новостями и информацией о брендах. Шаблон Joomla учитывает желания посетителей. Таким образом, клиент сможет выделять понравившиеся товары и добавлять их в «wish» лист, видеть историю своих заказов, а также делиться понравившимся товарами в социальных сетях. Быстрый переход в раздел «хитов продаж» и «новинок» поможет покупателю не уйти без покупок.

Совокупность хорошо подобранной цветовой гамме и удобного интерфейса делает шаблоны ThemeForest отличными инструментами для привлечения клиентов и повышения конверсии Интернет-магазина. Удобная навигация и правильное расположение графических элементов, быстрый переход в личный кабинет и подробная информация о «горячих» предложениях - все это внушает доверие у покупателей и заставляет вернуться вновь и вновь. Благодаря богатому выбору, каждый сможет подобрать шаблон по ряду параметров: от цветового исполнения дизайна до мелких деталей функционала. Грамотный шаблон - это шаг вперед для успешного дела.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60+ позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • Тема охватывает несколько модификаций расцветок оболочки сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, онлайн коммерции VirtueMart 3, а так же JS Social Tabs Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

BowThemes Folio - Шаблон Joomla   ZooTemplate Restaurant - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?