Joomla складчина

YOOtheme Avanti - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Avanti очень стильный. Стоит оценить его минимализм, что при использовании очень удобно. Нейтральный цвет не отвлекает от основной информации, он прекрасно входит в контекст современного мира и соответствует требованиям нынешнего пользователя интернета. Плюс ко всему радует удобная навигация. Отлично подойдёт тем, кто уверен в своем деле и желает показать свои сильные стороны.

Описание шаблона

На спокойный и выдержанный стиль стоит обратить внимание, прежде всего, сайтам, которые ориентированы на представителей мужского пола. На пример, бизнес тематики, экономические новости, предоставление аналитического материала. Но в то же время Шаблон Avanti можно использовать и для тематик познавательно-развлекательных (музыкальные новинки, информирование о грядущих событиях культурно-развлекательного направления). Современный дизайн так же позволяет использовать шаблон для сайтов, направленных на IT или магазинов мужской одежды.

В качестве заголовка шаблона выступает слайд-шоу, что дополняет скромность дизайна. Шаблон имеет 15 вариантов цветовых решений, каждый найдет своё по вкусу. Основное меню, которое не пропадает по ходу серфинга по сайту, находится сверху. Снизу можно просмотреть новые записи блога сайта, таким образом быть на пульсе событий. Креативная подача меню услуг, проиллюстрированная схематическими рисунками. Данный шаблон для Joomla очень элегантный и одновременно функциональный.

Как и все шаблоны YOOtheme, Avanti необычный и со вкусом. Есть пространство и возможность для демонстрации фото и видео материалов, которые визуализируют информацию. Особенно будет приятен сайт с данным шаблоном тем, кто использует планшетный компьютер или смартфон.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.Тема охватывает набор из 1 цветовых схем конструкции сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme GreenLiving - Шаблон Joomla   Shape5 General Contractor - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?