Joomla складчина

SmartAddons Maxshop - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

С первого взгляда на шаблон SJ Maxshop понимаешь, что именно так и должен выглядеть качественный дизайн сайта. Он несложный, достаточно объёмный (насыщенный информацией) и, несомненно, очень красивый. Все элементы дизайна очень гармоничны и заставят любого посетителя задержаться на сайте хотя бы для того, чтобы он смог разглядеть его.

Описание шаблона

Удобный дизайн шаблона больше всего подходит для интернет-магазина. Причём не имеет значения, что Вы собираетесь продавать: будь то машины, или, скажем, мыло собственного производства - шаблон SJ Maxshop подойдёт для Вас. Данный шаблон будет представлять любую вещь, размещённую на сайте, в лучшем свете - чтобы Вы могли продать всё, что бы Вы ни производили.

Основные цвета этого шаблона состоят из трёх компонентов: белый, красный и чёрный. Доминирует белый, он - самое, как ни странно, заметное - фон. Потом идёт красный, который представляет большинство заголовков и чёрный, который содержится лишь в выдвижном меню со всеми вкладками и ссылками, которые есть на сайте. Сайт выполнен в стиле минимализма - всё очень просто и доступно - это и даёт такой шарм данному Joomla шаблону. Самой привлекательной частью дизайна Вашего будущего сайта является большое информационное окно, меняющее содержание в течение всего времени. Оно огромно и удобно.

Данный дизайн идеально подойдёт для любого магазина. Приятное оформление и функциональная начинка дизайна помогут вам очень легко продвинуть свой сайт среди других похожих. Ведь с таким шаблоном равных Вам не будет. Стоит отметить, что это всего лишь один из огромного количества шаблонов, созданных для сайта SmartAddons.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • Тема содержит подборку из 5 цветовых оболочек конструкции web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, онлайн магазина VirtueMart 3, AcyMailing, а так же модулей SJ Deals для VirtueMart, SJ Minicart Pro, SJ Contact Ajax, SJ Filter для VirtueMart, SJ Flat Menu, SJ Module Tabs, SJ Extra Slider для VirtueMart, SP Virtuemart Category Megamenu, SP Virtuemart Ajax Search, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcode, SJ Content Related News, SJ QuickView для VM и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza Fashion Semona - Шаблон Joomla   OmegaTheme Business Solutions - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?