Joomla складчина

SmartAddons VicMagz - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Качество контента на интернет просторах с каждым днём возрастает, с ним повышается и ответственность за размещение какой либо информации. Поэтому важно иметь гибкий инструмент, что бы не отвлекаться на посторонние мелочи. Шаблон SJ VicMagz содержит огромное количество полезных функций по настройке сайта вашей мечты. А самое главное, имеет не превзойдённый внешний вид и удобное управление.

Описание шаблона

Хотите крупный интернет ресурс, где разное количество людей могло бы без проблем узнать последние новости или просто общаться. Самое гибкое на сегодняшний день решение - это шаблон SJ VicMagz. Его уникальных свойств достаточно для создания продвинутого новостного сайта, журнала или блога. И хотя внешне его можно использовать для любого сайта, полностью раскроет свой потенциал именно на новостном портале.

Каждый в шаблоне найдёт, что-то своё, но одно останется неизменным для всех - это стильный дизайн с прекрасно анимированными деталями. Есть возможность не только выбора цветов главных элементов на страницах, но и изменить целиком структуру сайта. Тем самым создав нечто уникальное, не похожее на другие проекты. SmartAddons VicMagz позволит установить свой логотип или заголовок в верхней части. Меню и главной страницы тут уделили особое внимание. Пользователей встретит дружелюбная навигация с возможностью установить изображение или показать последние посты. На главной же страницы найдётся большое количество места для ваших новостей. Для дополнительной информации можно воспользоваться двумя красивыми слайдерам или местом в нижней части сайта. Шаблон Joomla так же имеет возможность менять расположение боковой панели, создавать галерею, вести удобно блог.

При выборе качественного инструмента для работы в интернете стоит обратить своё внимание на шаблоны SmartAddons. Их безупречный внешний вид и масса полезных опций подарят комфорт на долгое время.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 65 позиций для расположения модулей и 6 суффиксов оформления.
  • В теме предусмотрено подборка из 5 дивных цветовых оболочек макета сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Extra Slider для K2, SJ Instagram Gallery, SJ Social Media Counter, SJ Twitter Slider, SJ Most Viewed для K2, SJ Newsletter Popup, SJ Flat Menu, SJ Contact Ajax, плагинов YT Shortcodes Plugin, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Hair - Шаблон Joomla   BowThemes Travel - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?