Joomla складчина

Phoca Download - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Компонент Phoca Download - это небольшой файловый менеджер, который позволяет размещать на своей странице файлы с дальнейшим их скачиванием. Включает в себя модуль и плагины. Интерфейс дает возможность быстро создать архивный файл, ссылку на его скачивание можно размещать непосредственно в статье. Можно создать структурированную систему, но такая технология доступна во многих расширениях такого типа.

 

Описание расширения

Если администратор планирует развивать свой сайт именно в файловом направлении, но не можете определиться с выбором, то тогда вам идеально подойдет компонент Phoca Download. Это расширение понятное и простое в использовании. Его ключевым преимуществом является возможность устанавливать прямую ссылку на скачивание архивного файла.

Удобные интерфейс, присутствует возможность создавать категории и подкатегории, размещая их в нужной части сайта. Есть параметр позволяющий организовать голосование (опрос), прикрепив его к нужному файлу. Можно просмотреть файл в формате PDF (изображения). Скачиваемый файл воспроизводится в формате FLV, MP3, через браузер. Присутствует возможность размещать архивы непосредственно на сервере. Это расширение Joomla имеет систему доступа (ACL), она позволяет ограничить доступ к файлу. К примеру, скачивать могут только зарегистрированные пользователи. Присутствуют особые плагины для русификации и создания кнопок в текстовом редакторе. Доступен модуль вывода архивных категорий. Проект постоянно развивается, предоставляя новые обновление и возможности.

Компонент Joomla очень простой в эксплуатации, и меет удобный настраиваемый интерфейс с огромным количеством преимуществ. Расширение имеет небольшой вес, что значительно возвышает его среди своих аналогов. Чудесная структурированная система позволяет в собственно порядке размещать файлы, что очень хорошо и удобно для пользователя.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Maxi Menu CK - Расширение Joomla   JUX News Wall - модуль вывода новостей на Joomla 3.x

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?