Joomla складчина

Maxi Menu CK - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Модуль Maxi Menu CK представляет собой современный уникальный продукт для реализации многофункционального меню в системе Joomla. Теперь не проблема в считанные минуты обзавестись меню с нетривиальными эффектами, с выпадающими колонками и рядами внутри вашего ресурса.

 

Описание расширения

Разработчик предусмотрел, чтобы модуль Maxi Menu CK был одинаково удобен не только профессионалам, но и новичкам-любителям. Модуль совместим с большинством мобильных устройств, как iPhone, IPAD, так и Android.

Расширение Joomla не ограничено стандартным набором инструментов, полезные новшества реализуют ваши идеи в современном формате. К основным достоинствам модуля относится составное и многорядное меню, бесконечное число колонок и строк, описание к пунктам меню, непривычный эффект для составляющих первого уровня. Пользователи наверняка оценят вертикальное и горизонтальное меню, возможность отображения иконок без текстов, добавление изображений в названии отдельных элементов. Доступна установка отображения каждой ссылки, к тому же модуль содержит шаблон, который превратит ваше меню в копию официального сайта Joomla.

Интуитивно доходчивый интерфейс, множественные удачные функции и постоянные прогрессивные разработки превращают данный модуль Joomla в лучший современный модуль для сайтов. Maxi Menu CK несомненно позиционируется как идеальное решение, особенности которого получат справедливую оценку среди пользователей.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Phoca GAE - Расширение Joomla   Phoca Download - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?