Посмотреть предложение

Phoca GAE - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Модуль Phoca GAE для сайтов под управлением системы Joomla! обеспечивает легкую работу со службой контекстной рекламы Google AdSense. В первую очередь он позволяет значительно сократить время работы с настройкой данного сервиса и обходит необходимость заполнения большого количество форм, в отличии от аналогичных модулей.

 

Описание расширения

Лучшим способом заработка на собственном сайте новичку является всем известный и надежный Google AdSense. Вот только не каждому новичку хочется заморачиваться с заполнением множества форм. Тут как раз приходит на помощь модуль Phoca GAE. Простой и понятный, он позволяет элементарно скопировать код AdSense и вставить в модуль своего сайта под управлением Joomla. Так как Phoca является проверенным источником различных расширений, от этого модуля можно ожидать максимально стабильной работы.

Главной его особенностью является, кончено, бесплатность. Загрузить его можно без каких-либо проблем. Но и внешний вид этого расширения Joomla не соответствует своему бюджетному статусу. Дизайн выполнен в минималистичном стиле и очень приятен глазу. В черный список модуля есть возможность добавить отдельные IP. Также есть возможность вывода альтернативного контента для IP из черного списка.

В общем, этот модуль Joomla от Phoca, как и большинство от данной команды разработчиков, служит для облегчения работы со своим сайтом. В этом случае вмешательство пользователя ограниченно только копированием и вставкой кода. Следовательно, этот модуль можно назвать лучшим в своем роде.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomSEF - Расширение Joomla   Maxi Menu CK - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?