Посмотреть предложение

JoomSEF - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Для улучшения показателей поисковой оптимизации необходимо использовать компонент JoomSEF на ресурсе под управлением Joomla. Расширение предоставляет владельцу проекта возможность в полной мере управлять ссылочной массой из одной удобной панели, не прибегая к многочисленным переходам в административной части.

 

Описание расширения

Интеграция данного решения на сайт обеспечивает полное преобразование динамических URL-адресов в статические, которые будут понятны человеку и поисковой системе. Тем самым, компонент JoomSEF выполняет все задачи по генерации ссылок ЧПУ, а также снабжается дополнительным инструментарием.

Компонент включает в себя следующие возможности:

  • Полноценная работа со ссылками сайта. Одно расширение Joomla выполняет все обязанности по управлению URL-адресами в профессиональном режиме. Данный подход позволит избавиться от минимализма трех настроек в конфигурационной части CMS.
  • Работа с метаданными. Заполнение, переопределение, обновление и пр. функции управления стандартными полями, - ключевые слова, краткое описание, мета-теги и т.д.
  • Поиск и чистка дубликатов ссылок. Инструмент способствует улучшению работы сайта, а также увеличению доверия со стороны поисковых систем.
  • Компонент успешно справляется с ресурсами, которые работают на доменах третьего уровня. Встроена многоязычная поддержка, что дает возможность выводить адреса на английском, русском или другом языке с поддержкой UTF-8 (по желанию администратора).
  • Ускорение загрузки сайта обеспечивается кешированием ссылок. Все открытые когда-либо адреса сохраняются и в последующий раз не выполняется повторное создание статического URL. Инструмент очистки кэша при необходимости удаляет устаревшие ссылки.
  • Помимо возможностей непосредственного управления адресами компонент умеет настраивать страницу 404, которая будет действительно давать посетителю важную информацию вместо стандартного уведомления.
  • Настройка 301 редиректа дает возможность заранее настроить перенаправление пользователя на работающую страницу, чтобы скрыть уже удаленные или несуществующие веб-документы, посещение которых не несет ничего важного.

Применение данного мощного компонента Joomla существенно облегчит поддержку сайта в плане поисковой оптимизации. Все рутинные задачи решаются из одной панели управления при помощи большого количества инструментов поставляемых в JoomSEF.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Youtube Gallery - Расширение Joomla   Phoca GAE - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?