Joomla складчина

CoalaWeb Traffic - Расширение Joomla

Демонстрационный сайт

Администраторы сайта знают, что без учета посетителей не обойтись. Учет пользователей важен для продвижения сайта и оценки его работы. Большое количество пользователей могут перегрузить сайт, а боты и вовсе прервать его работу. Конечно, все зависит от качества сервера и это может и не сказаться на работе, но чтобы защитить свой сайт можно воспользоваться расширением, которое позволит это сделать. Компонент CoalaWeb Traffic поможет решить проблемы с подсчетом и индификацией всех, кто хоть раз зашел на сайт.

 

Описание расширения

Комплектация в представленной версии предполагает наличие панели управления, которая легко справляется со статистикой посещений. Статистика выводиться очень быстро. Теперь расширение распознает все виды IP адресов и может выводить их в виде списка. Также возможна блокировка, выделенных адресов.

Появляются такие новые возможности как: регулировка времени, за которое наступит блокировка в минутах - Locktime, четыре варианта очистки базы данных, три варианта начала отсчета недели, использование геолокации, с ее помощью производится распознавание страны и города. Отчеты можно выводить по таким запросам: IP, тип браузера, операционной системе, по ссылке, дате, времени, местоположению - используя геолокацию, по логину. Присутствует краткий справочник расширения, который призван помочь пользователю с настройкой. Он довольно быстрый и удобный. Произведена интеграция с проектом Honeypot - сетью, отслеживающей IP.

Само расширение Joomla представлено на английском языке. Для посетителей же возможен выбор языка, благодаря языковым пакетам от открытых переводчиков.

Данный компонент Joomla - эффективный помощник, который поможет настроить заранее весь счетчик по нужным вам параметрам. Сведения о посетителях можно отслеживать одновременно в реальном времени и делать отчеты. Все это позволит вам поддерживать бесперебойную и качественную работу вашего сайта. И вовремя отключать IP адреса или блокировать на время тех пользователей, которые возможно являются угрозой. С помощью плагина System Plugin - Count, входящего в состав модуля, можно производить автоматическую очистку от информации, которая будет замедлять работу сайта. Для этого нужно предварительно его включить.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShareBar - Расширение Joomla   Jomres - Расширение Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?