Joomla складчина

JoomlaPlates Ultimate - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Компании относящиеся к строительной сфере, ландшафтному и промышленному дизайну, дизайну офисных и жилых помещений должны иметь веб-портал с богатым визуальным наполнением дабы посетители сразу понимали с кем они имеют дело, такой подход к делу презентации своей компании с легкость выполнит шаблон Ultimate. Настраивать, который можно от корней до самых кончиков, благодаря бесконечным опциям и возможностям шаблона. Фоновая картинка с логотипом компании, множество модулей: новостные, самые читаемые, самые посещаемые, формы регистрации посетителей и поиска по разделам сайта, карта и меню с активным выпадающим списком и это только малая часть, таящаяся в этом шаблоне. Такой дизайн однозначно будет внушать уважение и доверие к его владельцам.

Описание шаблона

Шаблоны Joomla являются универсальными и многофункциональными решениями для всех, кто хочет создать качественный и неповторимый сайт. Они предоставляют поистине широкий выбор для творческой фантазии.
Пользователи, желающие создать собственное портфолио могут обратить своё внимание на шаблон JoomlaPlates Ultimate. Он, также, идеально подойдёт владельцам собственно бизнеса, ведения блогов. Благодаря разнообразному инструментарию можно работать с встроенными возможностями CSS. Также шаблон пригодится тем людям, которые хотят быстро создать портфолио или сайт - визитку.

В первоначальном виде шаблон выглядит следующим образом. В верхней части экрана находится большое изображение с названием шаблона. Под ним расположено тёмное меню с белыми буквами. А немного ниже само содержание страницы, представляющее собой небольшие изображения с описаниями под ними. Таким образом клиенту предлагается готовая форма страницы, которая, вероятно, создана с учётом особенностей восприятия человеком информации. Крупное верхнее изображение может быть посвящено тематике сайта, а расположенное ниже меню основным его разделам.

Данный шаблон Joomla является многофункциональным шаблоном. В нём имеется шесть различных оформлений с разными расцветками. А так же предусмотрено 4 фоновых изображения и пять различных стилей расположения элементов оформления. Предусмотрена возможность смешивать элементы различных оформлений и в итоге получить уникальную тему для сайта. Шаблон JP Ultimate прекрасно подойдёт для людей незнакомых с программированием, так как имеет огромное количество настроек. Имеется кнопка переключения стилей. В случае возникновения ошибки 404, когда страница не найдена, на шаблоне можно настроить собственный рисунок. Пользователь может выбирать разные способы отображения материала и самостоятельно настраивать модульные позиции.

В итоге мы имеем универсальный шаблон для тех, кто хочет быстро создать блог, сделать собственное портфолио и просто рассказать о себе.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 47 позиций для расположения модулей.
  • Макет темы включает в себя многообразие из 6 вариаций готовых расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного Widgetkit.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ThemeXpert StreamX - Шаблон Joomla   LTheme Travel Onepage - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?