Посмотреть предложение

YOOtheme Everest - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Путешествуйте и давайте другим возможность это делать, используя шаблон Everest. Он позволяет, как вести свой блог о интересных закоулках планеты, так и продавать путевки и туры. В отличии от множества туристических сайтов, данный шаблон не предусматривает скучных страниц каталогов, а скорее предстает перед клиентами в виде энциклопедии, каждая страница которой вдохновляет на путешествие, которое скорее всего приобретут «не отходя от кассы».

Описание шаблона

Представляем вашему вниманию майский шаблон Everest от студии YOOtheme. Как и все шаблоны студии он поставляется широким выбором различных стилей, которые прекрасно подойдут для любых сайтов о путешествиях или бизнес сайтов. Шаблон сочетает в себе современный свежий взгляд с классическим плоским макетом и прохладно темным стилем оформления.

Шаблон имеет множество замечательных функции и технических особенностей, таких как дополнение UIkit, прекрасные иконки погоды, свежие типографики и прохладные градиентные фоны, придающие прозрачному стилю неповторимый вид. Кроме того тема Everest имеет бонусный стиль для слайдшоу Widgetki, который отлично вписывается в дизайн шаблона. Внешний интерфейс полностью построен с помощью дополнения UIKit и может быть изменен через настройщика в панели управления. Вы можете изменить цвета, изменить шрифт для любого текста или заголовков, увеличить или уменьшить пространство между модулями без необходимости изменять код шаблона.

Шаблон Эверест имеет восемь различных предустановленных вариантов стилей на выбор. Благодаря им можно придать сайту как яркий, бросающийся в глаза вид, так и более скромный однотонный. Для любителей темных цветов также есть соответствующее цветовое решение. Шаблон Everest имеет популярный плоский дизайн, а все стили - прозрачные. Благодаря этому сайт выглядит просто, но в то же время привлекает внимание. Слайдер на главной страницы лаконичный и прекрасно вписывается в общий дизайн. Основной блок главной страницы содержит несколько материалов и поле оформления подписки на последние новости. По умолчанию функционал сайта направлен та путешествия и в боковой панели размещены блоки прогноза погоды и резервации билетов. Убрать их не составит труда и шаблон потеряет свою туристическую направленность. Такая гибкость позволяет разместить блоки сайта максимально удобно, убрав все лишнее и добавив нужное.

Разработанный шаблон студии YOOtheme позволяет создать невероятно стильный и удобный сайт, посвященный путешествиям или бизнес-тематике. Благодаря большому выбору стилей шаблон можно кастомизировать под необходимую цветовую гамму, что важно для бизнес-сайтов. В шаблоне так же отлично реализована возможность ведения блога, что позволяет предоставлять посетителям информацию в удобном виде. Благодаря такому обширному функционалу этот шаблон Joomla подойдет тем, кто хочет создать стильный и качественный веб-ресурс, который будет пользоваться популярностью у посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 28 позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы подготовлено 8 подобранных изумительных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

VirtuemartTemplates Rapid - Шаблон Joomla   Shape5 TheClassifieds - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?