Посмотреть предложение

VirtuemartTemplates Rapid - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Продвижение и продажа товара через интернет, последнее время набирает всё больший оборот. Конкурировать с другими интернет магазинами становится тяжелее. Учитывать потребности и поведение пользователей на страницах сайта, поможет грамотное распределение сил. Шаблон Rapid поможет сконцентрироваться только на важных моментах работы, придав комфорт вам и вашим посетителям.

Описание шаблона

Современные сайты должны идти в ногу со временем. Улучшая дизайн, это не всегда приносит плоды, а вот расширение возможностей функционала способствует продуктивной работе. Именно поэтому шаблон Rapid идеально подойдёт для интернет магазина любой бытовой или электронной техники. Он включает в себя множество полезных модулей, что пригодится в создании уникального и продвинутого сайта.

Пользователь собирающийся купить определенный продукт, должен чувствовать заботу, получая всю нужную информацию в удобной форме. При этом всё это должно находиться на одной странице. Для подобных целей встроено множество полезных расширений, именно они делают пребывание достаточно комфортным для покупки любого товара. В нижней части на главной странице сайта, можно размешать необходимую информацию о магазине, а так же контакты для связи. Интернет магазин на Joomla благодаря шести цветовым темам и детальной настройкой цветов отдельных элементов, способен изменить дизайн шаблона под любой созданный вами брэнд. Слайд-шоу поможет показать последнее на сайте, а анимация украсит продвинутый дизайн шаблона. Так же на сайте предусмотрена возможность выбора волюты. Для навигации по сайту используется статическое меню. Есть возможность изменять расположение модулей с товарами на главной странице. Удобное добавление товаров в панели управления и большое количество требуемых настроек, помогут лёгко управлять сайтом. И ко всему прочему, дизайн шаблона привлекательно будет смотреться на мобильных устройствах.

Для более качественного представления и продвижения своих товаров выбирайте шаблоны VirtuemartTemplates. Только в них можно найти достаточное количество модулей для реализации поставленных целей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 45 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 6-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

ThemeXpert Anonymous - Шаблон Joomla   YOOtheme Everest - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?