Посмотреть предложение

YouJoomla Maecenas - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Яркий шаблон Maecenas привлекает своими презентационными возможностями, которые позволяют открывать для посетителей лучшие изображения прекрасного качества. Таким образом, его можно охарактеризовать как основу для сайта про моду, стиль или искусство. Кроме того, он подойдет для сайта-визитки салона красоты, услуг стилиста, мастера визажа или фотографа. Главным элементом этого шаблона является галерея изображений, которая расположена в самом верху и привлекает больше всего внимания. Текст и описания под картинками играют в дизайне второстепенную роль.

Описание шаблона

Шаблон Maecenas, представленный студией YouJoomla, которая реализовала данный шаблон Joomla. Представленный шаблон отлично подойдет как портфолио, например фотографов, дизайнеров и др. Стиль выполнен довольно светлым и симпатичным, без лишних пестрых цветов. Так же, имеется на выбор три основные цветовые схемы, которые можно будет настроить на ваше усмотрение.

Так, первой темой представлена яркая и привлекательная Orange, которая хранит в себе оранжевые и светлые тона. Основным фоном сайта реализована светло-серая сплошная заливка, а верхушка представлена в виде оранжевого изображения с размытыми пузырями.

Следующей цветовой схемой будет светлая и нежная Blue, в которой реализованы светло-синие цветовые оттенки, которые отлично сочетаются со светлым фоном. Верхушка и низ сайта представлены голубой текстурированной заливкой.

Довольно стильная и современная тема Slate, отображает в себе темные и светлые тона, которые создают впечатляющий контраст. Так же, хорошо реализован и основной фон сайта, который представляет из себя три части, где верхняя часть выполнена в виде изображения пламени на темном фоне, центральная часть реализована светло-серой заливкой, а нижняя представлена темным текстурированным цветом.

Плюс ко всему, представленный шаблон включены дополнительные модули, с помощью которых вы можете украсить ваш сайт и сделать его более оригинальным и привлекательным. Так, например, в самом верху сайта можно расположить графический слайдер, в котором могут отображаться различные фотографии. В данном слайдере реализована панель навигации, с помощью которой можно выбрать любое находящееся там изображение. Довольно полезной функцией является подписка, где пользователям представляется возможность подписаться на новости вашего сайта, которые будут приходить к ним на электронную почту.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффиксов.
  • В дизайне шаблона подготовлено 3 готовых гармоничных цветовых стиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Image Slider, YouYork Modules Slider, YJ Multi Tabs, YJ Latest Tweets, MultiMedia Box, YJME, YJ Engine Module и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Awesome - Шаблон Joomla   YOOtheme Nano 2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?