Посмотреть предложение

Vtem LawAgency - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон LawAgency выполнен в приглушенных оттенках контрастных цветов. Дизайн строгий и сдержанный. Превосходный вариант для сайта адвокатской или нотариальной организации. Приветственная панель-слайдер изображает процесс работы с клиентом. На каждой сменяющейся картинке - новый текст в виде слогана, с описанием плюсов компании. Под панелью - строка поиска. Интресный фон, стилизованный под деловой текстиль. Внизу - кнопка «вверх» и панель с топ-новостями, топ-статьями, статистикой и контактами.

Описание шаблона

Шаблон LawAgency это шаблон Joomla, который был создан для сайтов юридических контор. Однако, если ваша компания или вы сами не предоставляете юридические услуги, то это вовсе не означает, что вы не можете пользоваться данным шаблоном. Его можно с легкостью подстроить под любую другую тематику. Шаблон выполнен в сочетании как темного, так и светлого тонов.

В верхней части сайта преобладает все же темный тон. Там находится логотип шаблон и панель с категориями (разделами) сайта. Под ссылками на разделы находится широкий слайдер. Учитывайте это - вам понадобятся широкоформатные изображения, чтобы заполнить ими слайды. Под слайдером находится панель предназначенная для поиска новостей и материалов сайта. Еще ниже находится область для текстовой информации - новостей, описаний и прочего. Там же можно выложить и фотографии главных работников вашей компании.

В правой части страницы есть место для видеоролика. Внизу же страницы можно посмотреть какие статьи на сайте люди просматривают чаще всего, что нового появилось на сайте за последнее время, ознакомиться со статистикой сайта и прочитать информацию для связи с техподдержкой компании всеми возможными образами: телефон, факс, электронная почта и так далее. Текстовая область страницы расположена на фоне светлого тона, чтобы вашим посетителям было удобно его читать (ненавижу читать белый текст на черном фоне, как это часто бывает в низкопробных шаблонах Joomla). Итак, у нас в результате получается качественный и сбалансированный шаблон студии Vtem, который придется по душе как юристам, так и прочим людям, у которых есть свой интернет-бизнес.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 59 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • В оформлении шаблона предусмотрено 4 разные блестящие цветовые оболочки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Samurai - Шаблон Joomla   GavickPro myStore - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?