Посмотреть предложение

JoomlaXTC Samurai - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Samurai потрясающе минималистичен в традиционном японском стиле - все необходимые детали ярко выраженные, крупные, красочные и относятся к делу. Когда смотришь на традиционный японский минимализм, поневоле проникаешься уважением. Такой вариант дизайна сайта хорошо подойдёт дорогому суши-ресторану или службе доставки суши. Помимо описания ассортимента и услуг, над каждым из которых изображён значок, сообщающий о тематике обзора, среди деталей сайта: чувствительное к наведению меню навигации, закрепленное не верней строке, и значки соцсетей - на нижней.

Описание шаблона

Если вы хотите сделать сайт японского ресторана или сервиса по заказу суши, тогда шаблон Samurai - это именно то, что вам нужно. Любой посетитель сайта с таким дизайном обязательно захочет что-нибудь на нем купить или посетить ваше заведение.

В точности также как и многие остальные, шаблон студии JoomlaXTC выполнен в строгом, немного аристократичном дизайне. В его цветовой палитре, в основном, преобладают черные и белые цвета, которые дают понять посетителям о респектабельности той компании, которой принадлежит сайт. И дизайнеры, и верстальщики студии позаботились на счет того, чтобы лицо ресурса, то есть его главная страница, выглядело идеально. Каждый, кто решит поставить на свой веб-сайт этот шаблон, сможет настроить "Home Page" в соответствии со своими предпочтениями. Даже в случае не очень умело побранных изображений, основная страница будет выглядеть очень неплохо. Дизайн разделов и страниц с материалами выполнен так, чтобы максимально привлекательно презентовать продукцию, что положительно влияет на прибыль фирмы. В самом низу сайта можно разместить копирайты, ссылки на страницы с контактами и кнопки социальных сетей.

Для того чтобы еда была вкусной, за исключением всего прочего она должна еще и выглядеть аппетитно. Этот шаблон Joomla имеет все необходимое, чтобы презентовать продукцию, демонстрируя ее лучшие стороны. Используйте его для того, чтобы вывести бизнес на новый уровень.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • Дизайн темы содержит 4 индивидуальных прекрасных цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования Komento и K2 Comment, управления контентом K2, а так же Custom HTML Pro, Deluxe News Pro, JXTC Contact, Photo Gallery, Socializer.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Ethos - Шаблон Joomla   Vtem LawAgency - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?