Посмотреть предложение

JoomlaXTC Ethos - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Динамичный и пластичный как вода, открытый миру шаблон Ethos посвящен благотворительной организации с одноименным названием. Он станет вашим незаменимым помощником в деле создания как корпоративного сайта, так и новостной площадки или онлайн-сообщества по интересам. Выгодно подать информацию, в том числе и графическую, с помощью диаграмм, фотографий или видео, выделить главное, поделиться со старыми друзьями и привлечь новых, - все это и многое другое гораздо удобнее делать с этим уникальным шаблоном.

Описание шаблона

Шаблон Ethos это своеобразный и интересный шаблон студии JoomlaXTC, который подойдет для блогов разнообразных тем, несмотря на тот факт, что изначально он предусматривался как шаблон под сайты сообществ. Шаблон выполнен в светлых тонах, среди которых выделяется светло-голубой цвет. Приятным дополнением к семи предварительно разработанным стилям является возможность самостоятельно сконструировать свой собственный неповторимый дизайн.

В верхней части расположен логотип шаблона и панель с разделами ресурса. В правой части в виде праздничной ленты расположена ссылка на страницу блога в социальной сети Фейсбук. Под панелью категорий находится красивый слайдер, который отлично вписывается под фон страницы. Ниже расположен список из последних добавленных на блог материалов. Материалы выложены в виде миниатюр - небольшое изображение, дата публикации и короткий текст описания. Ниже расположена серия блоков - подписка на почтовую рассылку блога и рекламные блоки. В самом низу есть блоки в которых перечислены последние добавленные на сайт комментарии, последние материалы и недавно зарегистрировавшиеся пользователи. Также в нем находятся ссылки на профили блога в наиболее популярных социальных сетях вроде Фейсбука и Твиттера.

Время подводить итоги да и рассказывать больше особо нечего - этот шаблон Joomla отлично подойдет для различных блогов и особенно для блогов разных сообществ, которые заняты некоммерческой деятельностью и помощью людям. В этом шаблоне присутствует все необходимое для современного блога, который должен не только наполнять ум полезными мыслями, но и радовать глаз посетителя. В этом плане шаблон Ethos преуспел на сто и десять процентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 29 позиций для расположения модулей и 50 суффиксов разных цветов.
  • Конструкция шаблона охватывает многообразие из 7 вариаций исключительных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments и Komento, рассылок AcyMailing, социального JomSocial, форума Kunena, а так же EventList и Deluxe News Pro.
  • Версии шаблона для Joomla! 2.5 - v2.0.1 и Joomla! 3.3 - v1.0.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Storefront - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Samurai - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?