Посмотреть предложение

JoomlaXTC Aventa - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Долой старые и ужасные однотипные сайты, которыми кишит сегодняшний Рунет. Да здравствует новая и кричащая Aventa! Шаблон действительно очень красив, необычен и ярок. С его помощью можно создать персональный сайт или блог, полноценный сайт известной организации или небольшой, но очень броский, сайт-визитку. Единственный конфуз - это то, что шаблон не для ленивых посетителей. Чтобы полностью просмотреть главную страницу, пользователю понадобится около минуты, но и это вебмастер может использовать себе во благо.

Описание шаблона

Шаблон Aventa подойдет для интернет-страниц компаний и предприятий. Если у вас есть страница своего предприятия в Интернете, то самое время улучшить ее и придать ей стиль, используя новый шаблон студии JoomlaXTC.

Немного подробнее о шаблоне и почему он вам понравится. Шаблон можно разделить на несколько условных частей. В верхней его части находится логотип, пестрое фоновое изображение со слоганом и разделы блога. Эта часть шаблона предназначена для того, чтобы поприветствовать только что посетившего вашу страницу человека. Прокручивая страницу вниз, посетитель увидит уже вторую часть шаблона. В эту часть можно поместить основную информацию вашей компании. Это может быть спектр предоставляемых ею услуг, расписание, местонахождение компании, реклама для привлечения партнеров к вашему бизнесу и прочее. Также здесь есть иконки социальных сетей, чтобы посетитель сайта смог посмотреть вашу страницу в Фейсбуке или Твиттере и почитать отзывы реальных людей. В нижней части шаблона находится его последняя часть. Здесь можно выложить фотографии и описания людей, которые работают в вашей компании, рассказать подробнее о вашем бизнесе и тому подобное. В общем, попытаться познакомить посетителя чуточку ближе с вами и с вашей кухней. В самом низу страницы находится информация о копирайте.

Шаблон можно назвать очень креативным - он обязательно придется по душе тем, кто устал от простых сайтов-визиток и хочет сделать страницу компании более яркой. Этот шаблон Joomla можно использовать для любых небольших проектов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 60 позиций для расположения модулей и 40+ цветовых суффиксов.
  • В оформлении шаблона предусмотрено 6 готовых оригинальных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments, управления контентом K2, бронирования EasyDonate, а так же AcyMailing, EventList, Twittix, Deluxe News Pro.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Sporter - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Versant - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?