Joomla складчина

JoomlArt Smashboard - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Новости не всегда легко читать, особенно на научные темы. Но про это можно забыть с таким шаблоном. Он прекрасно подходит для новостей из шоу-бизнеса, мировых новостей или экономики. За основу взят стиль из Ubuntu, а это очень круто. Т3 Framework поможет настроить дизайн от А до Я. Браузинг с смартфона или ПК - будет приятным и шустрым. Современный шаблон поможет сайту идти в ногу со временем.

Описание шаблона

Сегодня вашему вниманию представляется новый шаблон студии JoomlArt - шаблон Smashboard. Этот шаблон Joomla идеально подходит как для портфолио компании, так и для развлекательных ресурсов. В цветовом оформлении шаблона преобладают яркие оттенки красного цвета плавно перетекающего в розовый и пурпурный.

В верхней части экрана находится панель с кнопками основных функций вроде смены языка, плагинов социальных сетей, возможности подписки на рассылку электронной почты, панель входа пользователя, строка поиска и быстрая помощь. Весь Joomla шаблон является очень интерактивным и динамичным - достаточно лишь кликнуть на ту или иную кнопку, как сразу выезжает соответствующая панель - пользователю не надо по сто раз прыгать со страницы на страницу. Все находится как на ладони на главной странице сайта и не требует лишних загрузок.

В центрально части находится оригинальный слайдер - он работает только когда пользователь сам решает нажать клавишу на клавиатуре или прокрутить слайды колесиком мыши. Этот слайдер позволяет владельцам ресурса поместить все самые важные новости на виду у пользователей. Слева есть полупрозрачная и ненавязчивая панель разнообразных виджетов. В самом низу находится управление слайдером и панелью виджетов.

Подведя итоги можно смело сказать, что новый шаблон вышел на ура и обязательно понравится всем любителям ярких и интерактивных шаблонов. Смотря на этот шаблон возникает ощущение, что его создатели были вдохновенны знаменитым дизайном Metro. Здесь есть все, что надо для обычного пользователя - удобная и ненавязчивая панель виджетов, интересно реализованный слайдер и доступ ко всем нужным функциям сайта не покидая страниц.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конструкция темы заключает в себя мультицветовую схему, которая изысканно будут соответствовать тематике веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!, а так же Bootstrap.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.2.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouFact - Шаблон Joomla   Vtem Arrows - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?