Joomla складчина

JoomlaPlates Dreamcars - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Информационный сайт об автомобилях будет смотреться эффективно и презентабельно, если использовать для его оформления шаблон Dreamcars. Качественный, многофункциональный сайт прекрасно подойдет, как для любой дилерской компании, так для автолюбителей, как возможность собрать все автомобили, о которых мечтают миллионы, на собственном сайте, добавив к ним описание характеристик, тест драйвы и многое другое. Цветовая гамма полностью удовлетворяет современные тенденции и отражает только спокойные классические цвета, прохладные и чистые.

Описание шаблона

Шаблон JoomlaPlates Dreamcars это, как вы возможно уже догадались, прочитав название, шаблон Joomla на автомобильную тематику. Таким образом, если у вас имеется автомобильный блог, то данный шаблон студии JoomlaPlates отлично дополнит его информационную составляющую.

Шаблон выполнен в сочетании белого с серым и черным. В верхней части шаблона расположен логотип в виде надписи с названием шаблона и слоганом. Под логотипом находится панель доступных на сайте категорий, а также модуль слайдера с помощью которого можно показать посетителям вашего блога по возможности больше разной рекламы или анонсов. При нажатии на раздел, он подсвечивается чёрным, который плавно перетекает в слайдер, расположенный под меню. В слайдер можно поместить не только изображения, но и различный текст. Ниже под слайдером находится несколько модулей, в которые вы можете добавить какую-нибудь информацию на свое усмотрение. Это опять-таки может быть реклама тех или иных материалов блога, услуг, товаров. В общем всего, на что следует обратить внимание. Затем следует область для непосредственно самих материалов, которые выкладываются в блог. С правой стороны шаблона расположено несколько достойных внимания ячеек. Так, одна из них служит панелью для входа в систему существующих посетителей сайта, а вторая ячейка это блок со списком посетителей, который в настоящий момент читают ваш блог. В самом же низу страницы находится информация о копирайте.

Благодаря тому, что над шаблоном новостного сайта о машинах работали профессиональные дизайнеры, вам не придется волноваться по поводу того, что шаблон может быть не адаптирован под разные браузеры.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 29 позиций для расположения модулей.
  • Оформление макета темы охватывает многообразие темных и светлых цветовых оттенков серого.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню jQuery Superfish Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку предварительно сконфигурированного Slideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Blankoshop - Шаблон Joomla   Vtem iRepair - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?