Joomla складчина

Joomla-Monster Victors Jewellery - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Позвольте потенциальным клиентам окунуться в вашу ювелирную лавку с головой. Создайте ощущение присутствия благодаря большим изображениям украшений с возможностью увеличения. Заверьте покупателей всеми необходимыми гарантиями и сертификатами. Сделайте все это, используя шаблон JM Victors Jewellery и победа за вами, ведь перечисленные преимущества включены в данное оформление.

Описание шаблона

Если вы занимаетесь продажей ювелирных товаров и предметов украшения, и у вас есть свой интернет-магазин, то вам может пригодиться шаблон JM Victors Jewellery. Чем хороша данная тема Joomla? Вначале о самом шаблоне как таковом.

Шаблон выполнен в духе минимализма - белый фон в сочетании с несколькими изображениями и является всем шаблоном. Но минимализм вовсе не значит, что шаблон скучный или неинтересный. Наоборот, от него веет изысканностью и утонченностью стиля. Вверху находится логотип выполненный в красивом изящном шрифте. Под логотипом и слоганом шаблона находится небольшая панель категорий сайта, а сразу под ней слайдер с изображениями украшений. Ниже находятся списки категорий. А уже в самом низу информация о копирайте и несколько цветных квадратиков. «Что делают эти цветные квадратики?», - наверняка спросите вы. Щелкнув по одному из нескольких разноцветных квадратиков внизу страницы, вы можете поменять цвет некоторых отдельно взятых элементов страницы. По сути, это и есть весь шаблон.

Если вы искали простой, не слишком замудренный шаблон для своего ювелирного Интернет-магазина, то вам стоит обязательно попробовать данный шаблон студии Joomla-Monster. К тому же, поскольку в шаблоне нет ничего лишнего, то и загружается он, соответственно, очень быстро. Никаких вам тормозов и загрузок главной страницы по полминуты, как это бывает в шаблонах с кучей элементов. При этом шаблон делался ни кем-то, а профессиональными дизайнерами, благодаря чему можно быть полностью уверенными в том, что он оптимизирован под подавляющее большинство современных программ, предназначенных для просмотра веб-страниц.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка шаблона заключает в себе подборку из 4 ошеломляющих цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Имеет поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и DJ-Catalog2, а так же модуля DJ-ImageSlider.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShine Escape - Шаблон Joomla   JoomlaShack Avalon - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?