Joomla складчина

JoomlaShine Escape - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон JSN Escape - просто создан для организации стильного и функционального сайта. Дизайн в стиле гранж, проработан до единой мелочи. Имеет несколько вариантов цветового оформления. Анимационные эффекты и пять систем меню - приятные бонусы к данному шаблону. Очень прост в использовании. Гибкая система настроек позволяет приспособить шаблон к различным тематическим направлениям сайта.

Описание шаблона

Каждый новый шаблон студии JoomlaShine с большим интересом встречается не только специалистами, но и рядовыми пользователями интернета. Любой шаблон, разработанный мастерами этой студии, отличается особой красочностью и, в тоже время, простотой.

Все эти слова можно конечно же можно отнести и к шаблону JSN Escape. В этом шаблоне в полной мере использованы все возможности joomla. Это и высококачественные текстуры и красочный фон. Каркас сайта организован таким образом, что его с лёгкостью можно оптимизировать под нужды сайта практически любой тематики. Это может быть сайт о музыке, книгах или новых тенденциях в мире моды. При желании, его можно с лёгкостью превратить в визитную карточку ресторана, кафе. На его базе, можно создать информативный сайт крупной корпорации, где будет легко сориентироваться любому посетителю. Все эти возможности, шаблон JSN Escape, получает благодаря грамотно организованному меню и удобно расположенным контейнерам для подачи информации. Вся система шаблона необычайно пластична. Структура сайта может быть легко изменена, исходя из потребностей хозяина сайта. Причём внести изменения может как опытный специалист, так и человек совсем незнакомый с основами веб-дизайна.

Цветовая гамма также приятно радует своим разнообразием. Всего имеется шесть возможных вариантов цветового оформления: Rough Sky, Light Blood, Aurora Forest, Amber Floor, Delusion, Sapphire.

Под этими романтичными названиями скрывается приятная глазу серо-голубая гамма, загадочно- манящее сочетание красного и коричневого цветов, спокойное сочетание различных оттенков зелёного цвета. Или другой вариант - основой которого стал коричневый цвет. Два последних стиля имеют красочно выполненную текстуру имеющую оттенки того же, но более насыщенного зелёного. Для более солидных проектов, предназначен предпоследний цветовой вариант шаблона, совершенно непохожий на остальные ранее рассмотренные. Он выполнен в более тёмных тонах, но не давит своей мрачностью. Скорее про него можно сказать, что он имеет определённую солидность и основательность.

Особо стоит отметить, наличие анимированного модуля, который придаёт этому шаблону Joomla, необходимую динамику, и позволяет более выгодно смотреться на фоне остальных статичных сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон содержит 6 разновидностей модификаций цветовых оболочек макета веб-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Solar - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Victors Jewellery - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?