Joomla складчина

JoomlaBamboo Rasa2 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Личные и корпоративные блоги будут привлекательно смотреться на шаблоне от команды JoomlaBamboo. Разработчики на славу потрудились над функционалом и дизайном, и результат - стильный, легкий и современный шаблон Rasa2. Дополнением к блогу может быть полноценный интернет-магазин, все инструменты для создания которого также присутствуют в шаблоне.

Описание шаблона

Особое место в шаблоне отводится для информации о самом авторе блога или о компании и слайдеру с проектами, либо последними обновлениями сайта. Затем идет модуль с записями блога, поданный в очень интересном ключе: нельзя сказать, что блог выглядит стандартно. Есть панелька с отображением статистики, выведенной автором, и даже ежедневными цитатами. Иными словами, шаблон Rasa2 имеет на своем вооружении все инструменты для привлечения постоянных читателей, а остальное дело за контентом.

Большой плюс этого шаблона - это меню. Заключающее в себе кучу категорий и подкатегорий, раскрывающееся при наведении на весь экран, залипающее сверху при прокрутке страницы, оно представляет из себя мощный инструмент навигации пользователя. Помимо того, залогиниться на сайте можно в одном модуле, всплывающем из самого меню, что экономит место и, опять же, служит очень интересным решением. Еще одна интересна идея, которую реализует этот шаблон Joomla, - текстовый слайдер в хедере. Также есть боковая панель, сдвигающая сайт в сторону, и тем самым фокусирующая на себе все внимание пользователя, и еще одна, появляющаяся поверх сайта. Обе доступны при нажатии соответствующих кнопок меню.

Заключающий в себе множество креативных единичных решений, шаблон в целом очень гармоничен. На таком блоге будет приятно находиться, а помодульная настройка макета позволит подкорректировать последний под вкус автора. Шаблоны JoomlaBamboo всегда интересно исследовать как снаружи, будучи читателем, так и изнутри, со стороны вебмастера, имеющего под рукой широкий функционал для создания качественного ресурса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 суффикса.
  • Конструкция шаблона содержит 1 бесподобную цветовую оболочку для веб-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Google шрифты адаптированные для шаблона, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и Canvas меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, электронной коммерции HikaShop, а так же Zentools, Zenkit, Zenmenu и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Ionosphere - Шаблон Joomla   ZooTemplate Three - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?