Joomla складчина

RocketTheme Ionosphere - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Ionosphere - удачное решение для продвижения отдельной услуги. Классический вариант. Не бросающиеся в глаза, но удобные решения, общая простота и компактность, фиксированный дизайн. Решение для сайта, на котором можно не менять информацию часто, он всегда будет смотреться насыщенно и информативно. Тут найдется место и галерее, и новостям, и презентации, и важная информация не потеряется.

Описание шаблона

Шаблон Ionosphere представляет собой необычно оформленный шаблон студии RocketTheme, который был сделан в первую очередь для новостных порталов и развлекательных блогов.

О шаблоне. Он выполнен в темных тонах. Вверху страницы, как обычно, находятся логотип и панель с разделами сайта. Под этой панелью находится слайдер для материалов, которые были выложены на сайте. Под слайдером находится блок для так называемых «горячих» статей - материалов, которые требуют внимания посетителей. Справа от этого блока находится блок с формой для поиска. Искать можно не только по сайту, но и в Интернете, а также изображения. Еще ниже находится блок с материалами блога и различными ссылками. Внизу страницы есть следующие элементы: прокручиваемая влево и вправо панель для анонса материалов, миниатюрная галерея изображений с блога и свод информации для посетителей. В свод информации можете добавить свои контакты - телефонные номера, адрес, электронную почту и другое.

Шаблон можно полностью изменить благодаря предустановленным стилям оформления, коих здесь всего двенадцать. Также доступны разные варианты фоновой текстуры и изменение цвета элементов шаблона. По большей части, это все, что можно написать про этот шаблон Joomla, если не вдаваться в технические особенности. Да и зачем писать тома о шаблоне, когда лучше самим на него посмотреть и все сразу станет для вас понятным? Один раз увидеть этот шаблон гораздо лучше, чем сто раз про него услышать. Но поверьте того, он этого стоит!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 82 позиций для расположения модулей и 11 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в дизайне шаблона организованно 12 бесподобных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, модуля Ajax поиска RokAjaxSearch, модуля динамического отображения контента RokStories, модуля отображения новостей RokNewsFlash, модуля вкладок RokTabs, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина ускорителяя RokGZipper, продвинутого редактора кода RokPad, RokSprocket, RokGallery, RokBooster и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Music - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Rasa2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?