Посмотреть предложение

OmegaTheme Fringilla - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон OT Fringilla - это профессиональное решение для создания собственного интернет-магазина. Простота юзабилити, которая заключается и расположении дерева-категорий на видном месте и в привлекательном позиционировании образцов, порадует любого предпринимателя. Красивые иконки в плоской технике и черно-белое оформление делают сайт ультрасовременным, а продукцию привлекательной.

Описание шаблона

Тема Fringilla это новый шаблон Joomla для интернет-магазинов, которые продают самые разнообразные товары, начиная с очков и заканчивая итальянской обувью.

Шаблон выполнен в светлых тонах с белым цветом в качестве фона. Вверху страницы находится логотип шаблона, который больше представляет собой стильно выполненную надпись с названием шаблона. Справа от нее находится информация о доставке товаров, ссылки на страницы магазина в социальных сетях, корзина покупок, форма для поиска товаров в магазине и ссылки на основные страницы. Ниже расположен блок с разделами сайта. Весь товар, который выложен в магазине находится в центральной части страницы в виде галереи. Весь товар, который имеется в магазине можно отсортировать по таким критериям как новый, популярный и так далее. В нижней части страницы находится блок с логотипами тех торговых знаков, чьи товары находятся в ассортименте вашего магазина. Еще чуть ниже находится прокручиваемая панель с логотипами партнеров вашего магазина. Так же в нижней части страницы находится и форма для подписки на почтовую рассылку, которая известит ваших покупателей о появлении новой мебели в магазине, а также всевозможных акциях и распродажах. В самом низу расположена также информация про авторское право, которым защищен этот шаблон студии OmegaTheme.

Если вы любите относительно простые шаблоны, которые не перегружены элементами и при этом выглядят стильно и изящно, то этот шаблон был сделан как раз для людей вроде вас.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 32 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы содержит только одну цветовую схему с возможностью изменения на собственные цвета.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и онлайн коммерции VirtueMart, а так же модуля Mini Slideshow и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla LifeStyle - Шаблон Joomla   RocketTheme Enigma - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?