Joomla складчина

RocketTheme Chimera - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Перед вами шаблон Chimera, название которого переводится с английского как «химера» или «фантазия». Действительно, шаблон отображает определенную тематику: природа во всех ее красках, таинственных моментах. Шаблон отлично подходить для просмотра сайта как на персональном компьютере, так и на планшетных, мобильных устройствах.

Описание шаблона

Открыв шаблон Chimera, в глаза сразу бросается слайдер, который займет всю верхнюю часть вашего монитора. Все ссылки и оглавления разделов выскакивают на свое место в тот момент, когда пользователь начинает просматривать определенную часть страницы.

Этот шаблон Joomla состоит из нескольких частей. Сверху расположено горизонтальное меню, которое всплывает после прокрутки страницы ниже слайдера. Во вкладке «Стили» можно увидеть шесть тем для оформления сайта. Не только администратор, но и каждый пользователь может воспользоваться функцией изменения цветовой тематики сайта. Посредине страницы размещены последние творческие проекты, переключая которые, появляется стильная анимация в форме крутящейся улитки.

В следующей части сайта располагается виджет с комментариями, цитатами известных людей. При помощи такого элемента всегда интересно листать страницы сайта, так как информация постоянно автоматически обновляется. После данной части идет прайс-лист с ценами на исполнения предоставляемых услуг.

В футере шаблона (самая нижняя часть) можно найти контактную информация о собственниках, разработчиках сайта, портфолио, раздел «Вопрос-Ответ», блог и другие данные. В конце, по центру, размещена стрелочка, при нажатии которой вы отправитесь в начало страницы.

Все шаблоны RocketTheme разработаны с использованием новейших технологий в сфере конструирования веб-дизайна. Всем пользователям предоставляется сопровождение во время эксплуатации шаблонов. Используете модели дизайна от надежного разработчика и вы никогда не пожалеете о своей покупке.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 89 позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффикса.
  • Макет темы охватывает комбинацию из 6 великолепных расцветок для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokSprocket, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4)

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Katana - Шаблон Joomla   IceTheme TheChurch - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?