Посмотреть предложение

RocketTheme Voxel - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Voxel для тематического информационного сайта-каталога. Освежают ненавязчивые элементы - уголки, которые определяют общий стиль и оживляют привычные стандартные блоки. При этом пользователю будет удобно искать нужную информацию, поскольку расположение блоков стандартно и максимально привычно для подобного ресурса. Слайдер для последних или топовых материалов совмещен с мини-блоком миниатюрой. Рассчитан на быстрый доступ к фото и видеоинформации и быстрый поиск нужного ролика или композиции. Удачен для сайта с видео и аудио. Выбор для тех, кто любит стандартные решения, которые хотел бы дополнить несколькими неординарных штрихов.

Описание шаблона

Шаблон Voxel прекрасно подойдет для сайтов и блогов, которые посвящены компьютерным играм, комиксам и научно-фантастическим фильмам.

Шаблон сделан в светлых тонах, а в верхней его части расположен красивый логотип и ссылки на социальные сети, которые уже давно стали неотъемлемой частью при продвижении сайта в Интернете. Под логотипом расположена сразу панель с разделами сайта - все на ладони. Там же, в правой стороне, есть форма для ввода поисковых запросов. Ниже размещен крупный слайдер, который переключается благодаря встроенным элементам управления. Справа от слайдера находится блок с ссылками и изображениями к популярным на блоге материалам. Можете считать это своего рода афишей. Ниже расположена область для материалов сайта. Каждый выложенный материал представлен в виде превью - небольшой прямоугольник с названием материала, коротким описанием а-ля анонс, изображением, датой публикации, автором и ссылкой на страницу с материалом.

Благодаря имеющимся вкладкам, все материалы можно легко отсортировать по определенным критериям - хронология, раздел и так далее. Еще ниже расположена область для избранных статей, куда можно поместить наиболее интересные материалы, выложенные на сайт за неделю. В нижней части страницы расположена форма для входа посетителей на сайт и панель с анонсами последних добавленных материалов. Авторское право и информация для связи с администрацией сайта расположены уже в самом-самом низу.

В шаблоне присутствует большой выбор предустановленных стилей оформления и текстур. Удобный и приятный для глаз шаблон Joomla, который как нельзя лучше подойдет для сайтов посвященным тематике комиксов и фильмов. Выбрав этот шаблон студии RocketTheme, вы не пожалеете о сделанном.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 82 позиций для расположения модулей и 11 цветовых суффикса.
  • В оформлении темы настроено 12 необыкновенных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, модуля Ajax поиска RokAjaxSearch, модуля динамического отображения контента RokStories, модулей отображения новостей RokNewsPager, модуля вкладок RokTabs, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина сжатия скриптов RokGZipper, продвинутого редактора кода RokPad, RokSprocket, RokGallery, RokBooster и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes KinderGarten - Шаблон Joomla   Vtem Business - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?