Joomla складчина

HotThemes KinderGarten - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Этот красочный шаблон замечательно подойдёт для сайта частного детского сада, дома детского творчества и прочей тематики, связанной с ребёнком и опекой над ним. Если вы заведуете кафетерием, в котором проводятся дни рождения для малышей - на шаблоне Hot KinderGarten вы можете сделать отдельную промо-страничку. CSS3-анимация, симпатичные менюшки и небольшая коллекция клипарта для оформления внутренних страниц - всё это наверняка понравится посетителям вашего сайта.

Описание шаблона

Как вы думаете, для кого может быть задуман шаблон KinderGarten? Если вы думаете, что этот шаблон студии HotThemes предназначен в первую очередь педагогам и владельцам детских садов, а также всевозможных детских лагерей и развивающих центров, то вы правы.

Данный шаблон Joomla сочетает в своем дизайне все, что требуется для сайтов посвященным детским учреждениям. Первое, что бросается в глаза - это пчела рядом с логотипом в верхней части экрана. Стоит вам навести на нее мышь, как она немного подлетит. Рядом на фоне облака расположены ссылки на категории сайта. Большая часть экрана занята интерактивной анимацией - куча детишек в хорошем настроении (а у детей по умолчанию оно хорошее) дружно стоят друг с дружком, держат в руках воздушные шарики и раскрашивают радугу на фоне школы. При этом вокруг летают пчелки, а шарики спокойно покачиваются на ветерку. Время от времени один из шариков улетает в небо, но дети все равно остаются в радостном расположении духа - шариков еще много.

Яркий, красочный дизайн с профессионально сделанной анимацией однозначно говорит в пользу того учреждения, для которого используется данный шаблон. Этот шаблон идеальный вариант заставки для любого детского сада или лагеря - счастливые дети полные беззаботности и радости стоят в дружном кольце. Это может заставить прослезиться даже взрослого человека - дизайн шаблона лишь подчеркнет, что в вашем учреждении дети рады и заводят новых друзей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 15 позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы содержит три варианта цветов оболочки, которые изысканно будут сочетаться с хоть какой тематикой вашего веб-сайта на Joomla.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down Меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Google интернет-шрифты облегченные для шаблона.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Moments - Шаблон Joomla   RocketTheme Voxel - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?