Посмотреть предложение

Joomla-Monster Sailing - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

У каждого есть свое хобби, но не каждый решается рассказать о нем обывателям интернета. Если вы ловко владеете парусами, удочкой или покоряете гребни волны на доске и хотите ознакомить всех с этим тонким искусством, то создайте сайт. При этом примените к его оформлению шаблон DJ Sailing для легкости редакции своих записей. Вы сможете и написать интересную статью для привлечения посетителей и разместить фотографии по категориям. При чем, это может быть и не одно хобби и, к тому же, никто не запрещает вам использовать шаблон для продажи услуг связанных с тематическим увлечением.

Описание шаблона

Шаблон DJ Sailing подойдет далеко не всем вебмастерам, но вам стоит хотя бы взглянуть на него потому что это как-никак профессиональная тема для Joomla. Шаблон студии Joomla-Monster создавался как платформа для блогов посвященным мореходству. Например, если вы являетесь гордым владельцем блога про парусники или что-нибудь в этом духе, то данный шаблон сможет вас заинтересовать.

Шаблон выполнен в сочетаниях белого с различными оттенками голубого - своего рода символ морской тематики. Верхняя часть шаблона занята логотипом, панелью, в которой находятся разделы сайта и строка для поиска публикаций и материалов блога. На фоне логотипа находится парусник бороздящий море под немного облачным небом в солнечный день. В шаблоне присутствует несколько слайдеров, которые можно использовать, чтобы поместить туда различные фотографии и изображения кораблей, парусников, яхт и всего тому подобного. Есть блок с ссылками на профиль блога в социальных сетях Фейсбук, Твиттер, а также, если у вас есть свой канал - на видеохостинге YouTube. Рядом с блоком находится блок с контактами вашей администрации - физические адреса, телефоны, адреса электронных почт и тому подобное.

Если вы занимаетесь прокатом лодок, пишете статьи на морскую тематику и вообще у вас есть блог с контентом на морскую тематику, то данный шаблон вам очень пригодится. Помимо всего вышеперечисленного он также может похвастаться высокой скоростью работы в браузерах, компактностью и адаптацией под мониторы с различной разрешающей способностью. Добавьте ко всему этому качественно сделанный профессиональными людьми дизайн и у вас в руках идеальный шаблон на морскую тематику.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы содержит комбинацию из роскошных сине-голубых расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Имеет поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и каталога DJ-Catalog2, а так же модуль DJ-ImageSlider.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Odio - Шаблон Joomla   BonusThemes Call2me - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?