Joomla складчина

YouJoomla YouSporter - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Дизайн шаблона YouSporter чем-то напоминает спортивный журнал из 80-х. Красивые шрифты служат неплохим дополнением к «спортивному» контенту. Как и на любых спортивных состязаниях, находиться на сайте, созданном на основе этого шаблона - одно удовольствие. Никакой лишней информации - только новости и спортивные обзоры. А приятное оформление побудит любителя спорта заходить на страницу снова и снова за порцией новых новостей.

Описание шаблона

Представляется новый шаблон Yousporter от студии YouJoomla. Данный шаблон Joomla предназначен для спортивной тематике сайтов или как спортивный новостной портал. Дизайн шаблона выполнен в светлом стиле и меет в себе четыре цветовые схемы.

Стандартной первой схемой будет тема Blue, которая реализована в голубых и светлых оттенках. Выглядет вполне изящно и приятно, где идет хорошее сочетание светлых и синих цветов.

Следующей темой представлена яркая и гламурная Red, выполненная в светло-красных цветовых оттенках. Фон шаблона представляет из себя три части, где верхняя и нижняя выполнены темно-серой текстурой, а основная - белой сплошной заливкой.

Цветовая схема Green, представляет из себя контраст белых и зеленых цветов, которые сочетаются друг с другом и предают сайту свой оттенок.

И заключительной темой данного списка является Bordo. Это цветная и стильная тема, которая включает в себя темно-красные и белые тона. Основной фон представлен в виде белой сплошной заливки.

Сайт так же украшает большой баннер под главным меню, который плавной анимацией меняет изображения через определенный промежуток времени или по запросу. Особенностью данного банера то, что к каждой фотографии он может иметь описание. Туда можно добавить краткую новость и ссылку к основной статье. Это довольно оригинально и интересно.

Еще отличительной особенностью данного шаблона студии YouJoomla является возможность пользователям подписываться на новости вашего сайта. Посетители могут всегда быть в курсе всех спортивных событий.

Так же, пользователи вашего сайта имеют возможность с помощью нажатия одной кнопки, делиться новостями или статьями в различных социальных сетях. Это довольно удобно для пользователей, а так же приносит вашему сайту не плохую популярность в интернете.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы содержит 4 подобранных оригинальных цветовых схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Image Slider 3.0, YJ Accordion Newsflash, YJ Newsflash Ultimate и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Shape5 Ambient - Шаблон Joomla   OmegaTheme Odio - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?