Посмотреть предложение

Shape5 Ambient - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Строгий деловой стиль, удачное применение эффектной анимации и минималистичный дизайн премиум класса - все это шаблон Ambient. Удачное решение, если вы хотите создать вебсайт в сфере бизнеса услуг или консалтинга, или уже являетесь владельцем делового ресурса и хотите подать себя в сети Интернет более качественно.

Описание шаблона

Что ж, давайте внимательно присмотримся, для какого сайта лучше всего подойдет этот шаблон? Ответ напрашивается почти сразу - это прекрасное корпоративное решение. Сочетание хорошо настроенной анимации (что весьма редко применяется в шаблонах для корпоративных решений) и большого функционала кликабельных элементов (которые действительно полезны!) четко дает понять - шаблон Ambient создан для корпоративных целей. Консалтинг, официальная страница бизнес-проекта, другие услуги в сфере бизнеса, такой шаблон подойдет для разных сфер деятельности. Например, этот шаблон прекрасно бы подошел даже для небольшого call-центра, который функционирует исключительно на удаленной основе, ведь всегда приятно посещать сайты с хорошо продуманным функционалом и выдержанным оформлением.

Особенностью этого шаблона безусловно является большой анимационный баннер, который имеет кликабельную основу. Анимация воспроизводится плавно, удачно занимая внимание посетителя. Данный шаблон Joomla вообще очень насыщен приятными, радующими глаз эффектами и анимацией. Стоит обратить внимание на выпадающее меню, а также слайдер, который находиться немного ниже главного большого бокса. Да, все насыщенно кликабельными элементами, но все сделано в меру, вся анимация воспроизводится плавно и правильно. Ближе к концу главной страницы удачно реализован блок отзывов клиентов, с интересным оформлением. В меню шаблона вы можете выбрать два стиля меню - светлый и темный, оба удачно вписываются в концепцию.

Шаблоны Shape5 славятся своими «изюминками», такими как красивая анимация и нестандартное оформление меню и блоков подменю. Ambient не исключение. Отличный шаблон для тех, кто хочет украсить свой бизнес качественным дизайном и функциональностью, а самое главное повысить лояльность посетителей вебсайта!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 100 позиций для расположения модулей и 13 суффиксов оформления.
  • Оформление темы охватывает два варианта фантастических цветовых стилей для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Flex Menu, S5 Map it With Google, S5 Popup Contact, S5 Vertical Accordion и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper News II - Шаблон Joomla   YouJoomla YouSporter - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?