Посмотреть предложение

JoomShaper News II - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

News 2 - оригинальный шаблон для сайта новостей. Такой шаблон подойдет для размещения информации какого-либо печатного издания, журнала или новостного издания, сайт можно полностью дублировать с внешним видом печатного варианта. Можно применить как информационную страницу какого-то предприятия, для информирования о событиях или о продукции, размещенную информацию прочитать очень просто благодаря оригинальным рамкам и окнам. Дизайн шаблона легкий и простой, информативный и интуитивно понятный. Все новинки вашего ателье не останутся без внимания. Параметры меню и стиль легко настраиваются в специальной панели.

Описание шаблона

Отличный новостной шаблон News II представляет студия JoomShaper, разработавшая его для CMS Joomla. Очевидно по своей структуре и дизайну, представленный шаблон предназначен для новостных порталов, где вы имеете возможность размещать различного рода новости. Тема шаблона довольно таки контрастная, без большого разнообразия, что характерно для данного типа сайтов. Но в общем стиль приятный и хорошо воспринимается.

Верхня часть наполнена логотипом и основным меню сайта. Далее идет довольно интересный графический слайдер, который имеет в себе небольшую панель навигации с правой стороны. Так же, представленный слайдер содержит в себе краткое описание новости и ссылку с полной версией. Основная часть уже идет сразу после слайдера и имеет светлую заливку. Основной текст отображен черным цветом. С правой стороны идет двойной блок, в котором отображены различные категории, модули и т.д.

Внизу тоже представлена возможность разместить секции, в которых хорошо будут смотреться такие разделы как последние новости, популярные новости, важные новости и тому подобное. Еще в низу размещена контактная информация и обратная связь, что довольно таки важно для посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 36 позиций для расположения модулей и цветовые суффиксы.
  • В оформлении шаблона организованно 3 разновидности прекрасных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Включает поддержку компонента управления контентом K2, а так же галерею SP Image Gallery, модуля слайдшоу Slideshow Pro SP2, регистрации Register Module, SP News Highlighter, погоды SP Weather, Simple Youtube Module, модуля новостей News Show SP1.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper Eduka - Шаблон Joomla   Shape5 Ambient - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?